СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Компания Subaru покажет новый 3-рядный кроссовер на автомобильной выставке в Лос-Анджелесе

Полностью новый 7-местный SUV от Subaru с 3 рядами сидений завтра станет на шаг ближе к реальности. На лос-анджелесской автомобильной выставке LA Auto Show Subaru показывает свой новый 3-рядный концепт-кроссовер. Это предвестник нового серийного автомобиля и он должен показать всему миру, насколько большим будет новый автомобиль. Это лишь концепт, но он покажет, каковы планы компании Subaru.

До ожидаемого появления нового кроссовера в 2018 году остается еще два года, но с показом в Лос-Анджелесе нового концепта Subaru серийный кроссовер становится ближе. Новый 7-местный кроссовер будет выпускаться на американском заводе Subaru в городе Лафайетт, штат Индиана, параллельно с новой Impreza 2017 года и будет основан на новой глобальной платформе Subaru Global Platform. Это будет самый крупный автомобиль Subaru, когда-либо предлагавшийся покупателям этой марки в Северной Америке. Производство полностью новой модели начнется в 2018 году и судя по всему, она появится в США в конце 2018 или начале 2019 года.

Как будет называться новый автомобиль, возможно, Ascent 7?

Новый кроссовер с 3 рядами сидений мог бы называться Ascent 7 - для этого Subaru недавно зарегистрировала соответствующую торговую марку. Пока еще ничего не говорится о силовой установке или о том, будет ли доступна гибридная версия, но уже известно, что новая Subaru будет приводиться в движение оппозитным двигателем нового поколения, возможно. доработанным 2.0-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива (DIT), а не 3.6-литровым шестицилиндровым. Он также будет стандартно поставляться с симметричным полным приводом Subaru, он получит самое современное оборудование в области безопасности, и получит оценку IIHS Top Safety Pick от Страхового института дорожной безопасности США, когда появится.

Компания Subaru возлагает большие надежды на новый 7-местный SUV, и ожидает, что он будет столь же хорошо повсеместно принят, как Outback, Forester и Crosstrek, Это будет первый новый автомобиль Subaru с тех пор, как в 2012 году появился кроссовер Crosstrek (известный в России как XV). В Subaru хорошо помнят урок с Tribeca, которая оказалась для американского рынка слишком маленькой, и не повторят эту ошибку снова. Новый семиместный автомобиль будет крупнее и будет ориентирован на семьи с активным стилем жизни.

Новый трехрядный кроссовер Subaru

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ