СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Самый большой автомобиль за всю историю Subaru

Похоже, что новый концепт-кроссовер Subaru будет иметь успех. Первые отклики о новом 7-местном SUV оказались позитивными. Насколько серийная модель будет похожа  свой концепт, покажет время.

Конечно, это просто концепт, а не серийная модель, которая появится на рынке США в 2018 году, но в нем уже нет ничего похожего на концепт  VIZIV, который был 2-рядным автомобилем. VIZIV-7 SUV Concept, показанный в Лос-Анджелесе, гораздо ближе к тому автомобилю, который Subaru могла бы вскоре выпускать на своем заводе в США, в городе Лафайетт в штате Индиана.

Ответ компании Subaru американскому рынку

Такеши Тачимори, корпоративный исполнительный вице-президент Fuji Heavy Industries, заявил: «наш последний концепт  VIZIV - это наши мысли о том, как ответить на запросы от наших покупателей, исключительно на рынке США»

VIZIV-7 SUV Concept - это самая крупная концепт-модель, которую Subaru когда-либо выпускала. Это именно тот автомобиль, который покупатели в США хотели получить от Subaru. После того, как Tribeca потерпела неудачу, компания Subaru поняла, что им требуется предложить американским семьям нечто покрупнее. И вот новый 7-местный VIZIV-7 SUV Concept - стал ответом Subaru. Вряд ли серийная модель будет такой же, как концепт, но он дает покупателям представление о том, чего ожидать от нового кроссовера, когда он появится в продаже.

Этот концепт выражает ключевые ценности бренда Субару: безопасность, надежность, возможность активного отдыха на природе и устремленность в будущее. Компания учла пожелания покупателей автомобилей в этом сегменте, они хотят полноразмерный автомобиль, и следующий 3-рядный кроссовер от Subaru будет самым большим автомобилем бренда за всю его историю.

Размеры концепта

Компания Subaru сообщила точные данные о размерах концепта. Габаритная длина, ширина и высота составили 5200 мм, 2030 мм и 1830 мм соответственно, при колесной базе 2990 мм. Концепт оснащен шинами 265/55 R21. Как можно видеть, его размеры существенно больше, чем снятой с производства Tribeca. Это будет просторный полноразмерный 7-местный SUV с 3 рядами сидений и полным приводом Subaru.

Новый 3-рядный кроссовер Subaru появится в начале 2018 календарного года сначала только для покупателей в США и будет выпускаться в штате Индиана. Если концепт получит положительные отклики в СМИ, серийный автомобиль, скорей всего, будет выглядеть очень похоже, за исключением больших шестиугольных противотуманных фар. Будет ли продаваться новый семиместный кроссовер Субару на других рынках пока неизвестно.

Новый 3-х рядный кроссовер Subaru VIZIV-7 SUV Concept

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ