СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новое поколение Subaru XV (Crosstrek) появится в 2017 году

Новое поколение Subaru XV (Crosstrek) будет полностью обновлено и, скорее всего, слегка вырастет в длину и в ширину по сравнению с текущей моделью. Так как Crosstrek строится на том же шасси, что и Impreza, его колесная база должна вырасти на 25 мм, до 2670 мм. Поскольку как седан, так и пятидверный хэтчбек Impreza стали на 41 мм длиннее и 38 мм шире по сравнению с текущими моделями, XV (Crosstrek)  должен также иметь близкие наружные размеры. Кроме увеличения размеров, новый компактный кроссовер Субару ждут и другие изменения.

Улучшенная плавность езды, динамика и безопасность

Покупатели увидят заметные изменения в ездовой динамике нового XV (Crosstrek), поскольку он будет основан на новой глобальной платформе  Subaru Global Platform. В двух словах, новая платформа сократит вибрации и обеспечит более плавную езду. Кузов и шасси будут на 70-100 процентов более жесткими, что обеспечит лучшую реакцию автомобиля на повороты руля, а увеличенная жесткость крепления подвески сократит крен в повороте на 50 процентов по сравнению с сегодняшней моделью, подобно тому, что можно было видеть на новой Impreza.

Улучшенная ездовая динамика

У кроссовера XV (Crosstrek) будет более низкий центр тяжести, что улучит управляемость в поворотах, обеспечивая более динамичную езду. Компания Subaru утверждает, что новая глобальная платформа, являющаяся основой для моделей следующего поколения, улучшает поглощение энергии столкновения на 40 процентов по сравнению с сегодняшними моделями.

Новые технологии для силового агрегата

XV (Crosstrek) получит двигатель с использованием новых технологий. Новая модель будет оснащена 2.0-литровым оппозитным двигателем нового поколения с непосредственным впрыском. Компания Subaru заявляет, что 80 процентов деталей в новом 2.0-литровом двигателе являются новыми и были переработаны по сравнению со старой силовой установкой.

Также на новом XV (Crosstrek)  можно ожидать улучшенный вариатор CVT. Компания Subaru утверждает, что ее инженеры расширили диапазон передаточных чисел (диапазон скоростей) в автоматической трансмиссии, что улучшит ускорение и топливную экономичность на высоких скоростях. Инженеры также сократили вес коробки передач на 7.8 кг.

XV (Crosstrek)  нового поколения запланирован Subaru как первая модель в линейке, которая будет полностью электрифицирована. Кроссовер XV (Crosstrek) - следующий автомобиль, который получит полное обновление на базе новой глобальной платформы и полную переделку трансмиссии. Ожидается, что он получит новую подключаемую гибридную трансмиссию и полностью электрический силовой агрегат к 2021 году. Премьеру новой модели стоит ожидать в конце следующего года.

 XV Concept Женева, новое поколение 2017 год

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ