СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новые модели Subaru XV на выставках в Монреале и Женеве

Новый концепт Subaru показан в КанадеНа проходящей в Монреале 20-29 января автомобильной выставке был продемонстрирован концепт Subaru Crosstek, который продается на других рынках, в т.ч. в России, под названием XV. Поскольку второе поколение Subaru XV было создано по мотивам концепта XV Concept, представленного на автосалоне в Женеве в прошлом году, можно ожидать, что и новый концепт, продемонстрированный в Монреале, может рассказать о том, каким будет новый кроссовер Subaru XV 2018 модельного года.

По сравнению с предыдущей моделью новое поколение кроссовера получит увеличенные габариты (длина 4 520 мм, ширина 1 920 мм, высота 1 570 мм), а салон станет более просторным.

На новом Subaru XV будет устанавливаться 2-литровый бензиновый двигатель мощностью 152 л.с. Также будет доступен 2-литровый дизельный двигатель с турбонаддувом мощностью 150 л.с. В будущем линейка силовых агрегатов пополнится бензиновым двигателем с турбонаддувом и гибридной силовой установкой.

По всему кузову проходят так называемые динамичные линии — это выглядит очень стильно. На концепте установлены 19-дюймовые колёсные диски и дополнительная защита кузова.

Ожидается, что в продажу кроссовер Subaru XV нового поколения поступит в конце 2017 года. Новинка будет поставляться и на российский рынок.

В компании особо отмечают, что он построен на базе той же глобальной платформы Subaru, что используется и на Impreza 2017 модельного года и отличается повышенным уровнем безопасности для пассажиров и пешеходов. По замыслу создателей, дизайн автомобиля «передает энергию и содержательную форму». Автомобиль олицетворяет комфорт и спокойствие, которые Subaru предоставляет водителям и пассажирам

Несмотря на тот факт, что продемонстрированный автомобиль позиционируется как концепт, его воплощение в серийном производстве, как заявляют сотрудники компании, не заставит себя долго ждать.

Новый Subaru XV ожидается в марте 2017 годаSubaru намерена впервые показать полностью новый Subaru XV на международной выставке в Женеве 2017 Geneva International Motor Show. Об этом 23 января в Токио объявила Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI), производитель автомобилей Subaru.

Выставка будет проводиться в Швейцарии; дни для прессы - 7-8 марта, открыта для публики 9-19 марта 2017 г.

Полностью новый Subaru XV будет продемонстрирована на пресс-конференции, запланированной на 11:00 утра по центральноевропейскому времени 7 марта на стенде Subaru, после речи президента и исполнительного директора FHI Ясуюки Йошинаги.

Subaru XV нового поколения будет доступен для покупки и в России. Планируется, что продажи автомобиля начнутся в 2017 году. На данный момент известно, что новинка будет оснащаться системой экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС. Технические характеристики Subaru XV пока не раскрываются. Новый XV будет построен на той же модульной платформе, которую использует новое поколение Impreza в кузовах хэтчбек и седан.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ