СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Компания Субару оснастила системой ЭРА-ГЛОНАСС обновленные модели

ООО «Субару Мотор», официальный дистрибьютор автомобилей Subaru в России и Республике Беларусь  объявила цены но обновленные модели Subaru Forester и  Subaru Outback 2017.

Российская версия Subaru Forester 2017 года получила несколько улучшений, связанных с внедрением новых технологий, обновление интерьера, 7-дюймовый цветной LCD-экран, систему ЭРА-ГЛОНАСС и 3 варианта двигателя. Это 2.0-литровый атмосферный бензиновый оппозитный двигатель, который присутствует только в российском варианте Forester,  2.0-литровый двигатель с турбонаддувом и 2.5-литровый атмосферный бензиновый оппозитный двигатель. Сохранилась самая популярная базовая комплектации Subaru Forester  с 6-ступенчатой ручной коробкой передач и  с 2-литровым атмосферным двитателем, цена которой снизилась по сравнению с 2016 годом на 20 000 рублей.

Базовая комплектаций Forester 2017 для российского рынка стандартно поставляется с постоянным полным приводом, 2-литровым горизонтально-оппозитным двигателем, 6-ступенчатой ручной коробкой передач, 17-дюймовыми стальными колесными дисками, климат-контролем и 7 подушками безопасности, а также с подогревом щеток стеклоочистителя, подогревом зеркал заднего вида и подогревом передних сидений для холодных русских зим.

Subaru Forester 2017 года должен по-прежнему пользоваться большим успехом в России, поскольку он функционален, практичен и обеспечивает комфорт в долгих путешествиях независимо от стиля вождения. Этот SUV также оснащен всем необходимым для экстремальной внедорожной езды и холодных зим. Это признаки  Forester, которые сделали его бестселлером Subaru не только в России, но также и по всему миру.

Российская версия Subaru Outback 2017  также получила систему ЭРА-ГЛОНАСС и несмотря на то, что компании Субару пришлось ограничить доступные опции в базовой комплектации, она стала на 50 000 рублей дороже.

Базовая комплектация Subaru Outback 2017   поставляется с постоянным полным приводом, 2.5-литровым горизонтально-оппозитным двигателем, бесступенчатой трансмиссией, подогревом всех сидений, кожаным салоном, камерой заднего вида, системой X-Mode (помощь при движении по бездорожью) и SI-DRIVE и 7 подушками безопасности. Для модели Outback 2017 года во все комплектации кроме базовой опция подогрева рулевого колеса. 

Subaru Forester 2017 уже в России

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ