СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Фотографии Субару XV 2017 просочились в японскую прессу

Возможно, изображения следующего поколения Субару XV 2017 просочились в японскую прессу накануне его мирового дебюта на Женевском автосалоне в следующем месяце. Такая история уже случалась с нынешним поколением Subaru Forester. Пока компания Subaru не подтвердила, что эти фотографии соответствуют действительности, они размещены в японском журнале.

Как написано в журнале на японском рынке новый Subaru XV 2017  будет предлагаться  с двумя вариантами атмосферных бензиновых двигателей  объемом 1,6  и 2,0 литра. У меньшего по объему двигателя мощность ожидается 118 л.с. (86 кВт), а у большего, 2.0-литрового 156 л.с. (115 кВт). Такой двигатель похож двигатель, помещенный под капот новой Subaru Impreza, на которой XV и базируется.

С точки зрения дизайна новый Subaru XV остается верным оригинальной концепции, по существу поднятой версии Субару Импрезы хэтчбек – аналогично тому, как Outback является внедорожным вариантом Legacy универсал.

Жесткие черные бамперы, передние и задние защитные пластины, более высокий клиренс и уникальные колесные диски из легкого сплава отличают XV от своей менее внедорожной сестры Impreza.

 На фотографиях присутствуют синий и оранжевый автомобили, а всего в японском варианте Subaru XV будет доступен в девяти цветах. В соответствии с комментариями Масахико Иноэ,  главного менеджера по продукту, высказанными в прошлом году: «небольшой внедорожник в ярких цветах и с необычным дизайном колесных дисков».  В Японии Subaru XV 2017 поступит в продажу с апреля этого года.

Новый Subaru SV 2017 уже в журнале

Новый Subaru SV 2017 уже в журнале

Новый Subaru SV 2017 уже в журнале

 

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ