СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

И снова Subaru VIZIV-7

Компания Subaru принимает участие в международной автомобильной выставке  2017 Canadian International AutoShow, проходящей в Торонто (Канада). На выставке представлены 3-рядный концепт-кроссовер  Subaru VIZIV-7, который уже демонстрировался в Лос-Анджелесе в ноябре 2016 года, спортивное купе Subaru BRZ Inazuma Edition 2017 года и Subaru Impreza нового поколения. Эти модели не будут представлены на российском рынке, автомобили BRZ и Impreza компания Subaru сняла с продажи,  а 3-рядный концепт-кроссовер  Subaru рассчитан только на североамериканский рынок.

Ограниченная серия спортивного купе BRZ названа японским словом «молния», что, по словам Subaru, хорошо характеризует ее возможности. У спецверсии Subaru BRZ слегка изменен внешний вид, установлены спортивные амортизаторы SACHS и тормоза Brembo.

Концепт-кроссовер Subaru  VIZIV-7 демонстрируется, как напоминание о планах компании и дает представление о новой серийной модели, которая ожидается в 2018 году. Этот автомобиль предназначен для североамериканского рынка и не будет продаваться где-либо еще в мире, кроме США и Канады.

Автомобиль, созданный по просьбам североамериканских покупателей и дилеров,  будет самым большим автомобилем Subaru за всю ее историю. Снятая с производства Tribeca потерпела неудачу на рынках США и Канады - она была слишком маленькой и «скучной» для американцев. Поэтому новый кроссовер будет на 323 мм длиннее и примерно на 150 мм шире. Новая архитектура также позволит сделать салон просторней.

Новый 3-рядный кроссовер Subaru будет поставляться в стандартной комплектации с симметричным полным приводом и будет иметь такие же внедорожные способности, как  Outback, Forester и Crosstrek, которые хорошо продаются в Северной Америке. Автомобиль  будет иметь 7 полноценных мест (третий ряд сидений будет ставиться на него в стандартной комплектации).

Серийная версия нового кроссовера будет, скорей всего, показана на международной североамериканской автомобильной выставке  North American International Auto Show 2018 года в Детройте. Он будет выпускаться на заводе Subaru в городе Лафайетт, штат Индиана. Новый 3-рядный кроссовер Subaru появится в автосалонах США и Канады в середине 2018 года.

 Subaru VIVIV-7

Subaru BRZ Inazuma Edition

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ