СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Автомобили Субару получили наивысшие оценки по безопасности

Subaru XVSubaru XV последнего поколения (в северной Америке Crosstrek) бьет рекорды по продажам в США, Канаде, Японии и Австралии. В этом есть заслуга нового дизайна, но это происходит еще и потому, что покупатели по всему миру хотят ездить на безопасных автомобилях. Новый Subaru XV может им это обеспечить.

Subaru XV нового поколения вместе с Impreza только что завоевали наивысший рейтинг «пять звезд» в тесте безопасности по программе Euro NCAP 2017 года. При этом автомобили Subaru получают наивысший рейтинг шестой раз подряд (после Legacy (2009), Subaru XV (2011), Forester (2012), Outback (2014), и Levorg (2016)). По сообщению NCAP, Subaru XV и Impreza достигли выдающихся показателей во всех четырех оцениваемых областях («Взрослый пассажир», «Ребенок-пассажир», «Защита пешеходов» и «Содействие безопасности»), намного выше минимально требуемого порога и с достойным внимания высоким общим средним итогом.

Как Subaru добивается этого?

Subaru XVВ первую очередь это достигнуто благодаря переходу на новую платформу Subaru Global Platform. Как XV, так и Impreza нового поколения построены на основе глобальной платформы Subaru Global Platform (SGP), которая была разработана для того, чтобы обеспечить наивысший уровень безопасности. Позиции в мировых рейтингах безопасности, которые получают эти машины, служат доказательством тому, что она действительно обеспечивает тот уровень безопасности, что обещает Subaru.

Subaru продолжает улучшать показатели безопасности при столкновении, совершенствуя «кольца безопасности» вокруг пассажиров и водителя автомобиля в своих машинах.

По данным компании Subaru, новая платформа SGP дает значительное увеличение жесткости кузова и шасси (поперечная жесткость на изгиб в передней части увеличена на 90%, жесткость на скручивание -на 70%, жесткость в точках крепления передней подвески - на 70%, жесткость переднего подрамника - на 100%), а поглощение энергии удара при столкновении повышено на 40% по сравнению с моделями предыдущего поколения. Это хорошие новости для тех, кто придает значение безопасности своего автомобили.

Автомобили Субару в другие мировые рейтинги по безопасности

Subaru XV crash testПомимо высоких оценок в Европе, Subaru XV и Impreza также получили наивысшие показатели в рейтинге безопасности в Японии, где обе новых модели были удостоены наивысшей оценки (5 звезд) в японском рейтинге оценки безопасности при столкновении JNCAP. Они также выиграли награду Grand Prix Award 2016-2017 г., заработав наивысшую оценку по безопасности - 199.7 при максимальных 208 очках.

Кроме того, этим двум новым моделям была присуждена специальная награда Special Award за наличие подушки безопасности для пешеходов в стандартной комплектации (в Японии). После начала продаж в США Subaru Crosstrek и Impreza получили награду «2017 TOP SAFETY PICK+» от Страхового института безопасности на шоссе (IIHS).

Безопасность - это ключевая ценность для бренда Subaru, и покупатели по всему миру приобретают новый Subaru XV не только из-за его спортивно-внедорожного имиджа, но также и потому, что он получает наивысшие оценки в рейтингах безопасности по всему миру.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ