СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Forester в кузове третьего поколения

Кузов третьего поколения был спроектирован так, чтобы улучшить управление, обзорность и комфорт в салоне. К примеру, в зеркало заднего вида прекрасно видно ребенка ростом 1 метр, а места в салоне достаточно для комфортных путешествий 4-х взрослых пассажиров.

Forester нового поколения использует ту же заднюю подвеску, что и новая Subaru Impreza с удлиненной колесной базой на 90 мм. В итоге общая длина кузова автомобиля увеличилась на 75 мм, автомобиль также стал шире на 45 мм и выше на 110 мм. Увеличение габаритов позволило сделать салон Forester самым просторным в классе. Дорожный клиренс в новом Subaru Forester увеличен до 215 мм.

На уровень выше стала комфортность и шумоизоляция салона. Новая качественная обивка, дополнительные подстаканники, электрическая регулировка сидений, более широкие задние сидения, регулируемые по углу наклона, – все это делает автомобиль более удобным в эксплуатации и комфортным, как для водителя, так и пассажиров, даже во время длительных поездок. Интерьер автомобиля может быть дополнен рядом дополнительных функций: системой доступа без ключа, аудиосистемой с CD-чейнджером на 6 дисков, кожаным салоном, люком, ксеноновыми фарами.

В новом Forester будет предложен новый атмосферный двигатель 2,5 SOHC. И турбированный, и атмосферный моторы агрегируются по выбору заказчика либо 4-ступенчастой автоматической коробкой передач, либо же 5-ступенчастой механикой с пониженной передачей. Причем система ручного переключения передач – SPORTSHIFT доступна уже в базовой модели. Горизонтально-оппозитный атмосферный двигатель объемом 2 литра в версии для нашего рынка имеет максимальную мощность 150 л.с. при 6 000 об./мин., объем турбированного мотора составляет 2,5 литра и имеет показатель максимальной мощности в 230 л.с. при 5 600 об./мин. На росийском рынке новый Subaru Forester будет доступен и с новым атмосферным двигателем 2,5 л мощностью 173 л.с.

Продажи нового кроссовера начнутся в апреле 2008 года, после официальной презентации.

Ориентировочная стоимость в России на модели с 2-литровым двигателем составит от 800000р, на модели с атмосферным 2,5-литровым двигателем - от 865000р, а новый Forester с турбированным двигателем можно будет приобрести от 960000р.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ