СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Subaru представила самую быструю из когда-либо выпускавшихся Impreza WRX STI.

Impreza WRX STI является легендарной моделью линейки Subaru. Показатели мощности и ускорения этой модели доведены до уровня специализированных спортивных автомобилей. Кроме того, Impreza WRX STI отличает высокий уровень безопасности. Он обеспечивается конструкцией системы симметричного полного привода, в основе которой горизонтально-оппозитный двигатель с турбонаддувом. Конструкцию отличает практически идеальная развесовка и пониженный центр тяжести.

Дальнейшее улучшение ходовых качеств автомобилей 2011 модельного года обеспечено за счет тонкой настройки подвески. Это стало одним из этапов развития концепции "Самая быстрая из когда-либо выпускавшихся моделей WRX STI". Чтобы обеспечить такие высокие характеристики, новая модель подверглась многочисленным испытаниям на кольцевой трассе Нюрбургринг в Германии, а также на трассах Японии. Это позволило осуществить окончательную доводку врожденных качеств "идеального автомобиля для водителя". В новой модели водителю предоставлен абсолютный контроль над автомобилем. Непревзойденная устойчивость дополняется высочайшими характеристиками поворачиваемости, безопасности и надежности в управлении.

Imreza WRX STI SEDAN

Новая модель с 4-дверным кузовом седан.

Новая заряженная модель в кузове седан с увеличенной габаритной шириной, увеличила линейку спортивных полноприводных автомобилей Subaru. Показатели мощности и ускорения этой модели выведены на более высокий уровень.

Subaru Impreza WRX STI

Subaru Impreza WRX STI

Subaru Impreza WRX STI

Subaru Impreza WRX STI

Subaru Impreza WRX STI

Источник: subaru.ru

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ