СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Subaru одна из самых популярных марок автомобилей для среднего класса в США

"Subaru продолжает привлекать своих поклонников сильными качествами бренда, а также способностью оставаться практичным и одновременно прогрессивным.
- Subaru Америки зарабатывает третий раз подряд звание Лучшего массового бренда (Best Mainstream Brand);
- Subaru Outback 2012 получил звание лучший внедорожник среднего класса;


- Subaru Legacy 2012 получил звание лучший автомобиль среднего класса."- заявила компания ALG.


17 ноября, 2011 Subaru Америки объявила, что она получила три награды от ALG, которые определяются ежегодно. Лауреаты премии определяются на основе тщательного изучения конкуренции в каждом сегменте, эффективности транспортных средств и тенденциях в отрасли. Качество автомобиля, объемы производства по сравнению со спросом, а также цены и маркетинговые стратегии остаются ключевыми факторами, которые влияют на оценку ALG .

"Полный привод Legasy , выcокий уровень экономии топлива и просторный салон обеспечивает высокий спрос и широкий охват рынка", - отметил Радж Сундарам, ALG, - Новое сильное поколение Outback, Subaru продолжает укреплять свою репутацию для потребителей, которые хотят от кроссовера, повышения управляемости автомобиля и просторный салон."

"Subaru с гордостью признаются в качестве торговой марки, которая создает безопасные и надежные транспортные средства, выполняет свои обещания по мобильности и сохраняет ценность для наших владельцев," сказал Томас Дж. Долл, исполнительный вице-президент и главный операционный директор, Subaru Америки, Inc "Для нас большая честь получить в третий раз награды от ALG для двух из наших самых популярных полноприводных автомобилей".

О ALG (www.alg.com)

Основанная в Санта-Барбаре, штат Калифорния, ALG является ведущим поставщиком данных и консультационных услуг в автомобильной промышленности.

По материалам сайта www.subaru-global.com

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ