СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Subaru Outback – "Внедорожник года - 2006"

Состоялось вручение ежегодной профессиональной Премии автомобильных журналистов «Внедорожник года 2006», учрежденной «4х4 Club».

На премию 2006 года было заявлено 75 автомобилей, которые боролись за звание лучшего внедорожника года в 10 номинациях. Экспертами в определении лучшего из лучших в каждой из номинаций выступают главные редакторы и тест-пилоты ведущих и авторитетных автомобильных СМИ России – "Профессиональное жюри", а также «народные эксперты» – потребители, владельцы и просто любители внедорожных автомобилей, так называемое "Большое жюри".
Subaru Outback признан лучшим “Универсалом повышенной проходимости”, причем в обеих номинациях –  как по мнению автомобильных журналистов, так и по итогам опроса “Большого Жюри”. Outback становится победителем этой почетной премии второй раз подряд.
Subaru Outback 2007 модельного года был представлен в ходе только что завершившегося Московского Международного Автомобильного Салона. В Outback-2007 значительно улучшены технические характеристики автомобиля, одной из новинок стала инновационная система управления мощностью двигателя в зависимости от дорожных условий SI-Drive, которая помогает экономить до 10% топлива. Система SI-Drive позволяет двигателю работать в трех режимах: Sport, Intelligent и Sport Sharp, которые управляются с помощью трехпозиционного роторного переключателя на центральной консоли.
Созданный на базе обычного универсала, Outback сочетает увеличенный до 20 см клиренс и динамику спорткара. Последнее поколение Outback-2007, представляет собой технически безупречный автомобиль настоящего. Благодаря усовершенствованной электронно-управляемой камере сгорания и установкам подвески, Subaru Outback-2007 стал еще более точно отвечать понятию “универсальный автомобиль”, который одновременно сочетает в себе мощность и напористость внедорожника наряду с комфортом и скоростью городского седана. Солидный внешний вид, эргономичный салон с высококачественной отделкой и усовершенствованные технические характеристики Subaru Outback по достоинству оценят все, кто ищет вместительный легковой автомобиль "на каждый день".

Источник: Представительство Субару

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ