СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

FHI разрабатывает новый гоночный автомобиль на базе Subaru BRZ

Компания FHI, производитель автомобилей Subaru, учавствует в автоспорте давно. Легендарный автомобиль Subaru Impreza WRX STI, представляющий в раллийных гонках команду Subaru, в комментариях не нуждается. С появлением нового спортивного автомобиля Subaru BRZ компания FHI занимается разработкой нового гоночного автомобиля на базе BRZ.

На раллийных гонках прошедших в Японии в прошлые специальная модель Subaru BRZ стала официальным «Zero car» состязаний. Правда в соревнованиях ралли этот термин означает автомобиль, открывающий этап для его участников, то есть просто проходит первым по участку. При этом сам Subaru BRZ «Zero car» в гонке не соревнуется, но и серийной моделью не является.

Subaru BRZ «Zero car» построен на базе обычного заводского заднеприводного купе, хотя и имеет ряд отличий. Как можно заметить, кроме особой расцветки, автомобиль отличается белыми «раллийными» литыми колесными дисками, а также задний спойлер и крошечное антикрыло на переднем бампере. Подвергся ли Subaru BRZ «Zero car» технической доработке пока неизвестно.

Subaru BRZ ZERO

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ