СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Subaru BRZ XT Line Concept на Парижском автосалоне

В Париже начал свою работу один из старейших мировых автосалонов, в этом году в нем участвуют 253 автопроизводителя из 20 стран мира.

Компания FHI представила на своем стенде Subaru BRZ XT Line Concept. Приставка XT уже была использована Subaru для модели Forester с турбонадддувом, а также для купе Subaru XT с полным приводом и турбонаддувом, которое выпускалось с 1985 по 1991 год и впоследствии было замененено на Subaru SVX. . Возможно теперь Subaru собираются пересмотреть концепцию Subaru BRZ и на автосалоне представлена более мощная версия купе с полным приводом.

Но пока технические подробности компанией Subaru не опубликованы, и мы можем судить только об изменениях в дизайне. Снаружи - карбоновая крыша, обновленные зеркала и спойлеры, затемненные 11-спицевые колеса и знак XT Line в различных местах кузова, внутри - ярко-красные кожаные сиденья с тиснением логотипа XT и отделка углеродным волокном приборов в передней панели и кнопок дверных панелей.

Paris Subaru BRZ XT Line 2012

Paris Subaru BRZ XT Line 2012

Paris Subaru BRZ XT Line 2012

Paris Subaru BRZ XT Line 2012

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ