СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Осенние достижения Subaru XV

Получив недавно награду "Good Design Award 2012" от "Японской Ассоциации Развития Промышленного Дизайна ", Subaru XV удостоился высшей оценкой Top Safety Pick 2012 от Страхового института дорожной безопасности в США (IIHS). В течение трех последних лет Subaru остается единственным производителем, получающим награды Top Rank IIHS для всех своих моделей. При проектировании Subaru XV компания FHI в качестве приоритета выбрала безопасность и "Уверенность в движении". Это и подтверждается недавно полученной наградой от IIHS, а также 5-ти звездными рейтингами безопасности ANCAP и EuroNCAP, полученными в этом году.

У Subaru XV высокие возможности в области активной безопасности, включающие улучшенную обзорность, систему динамической стабилизации, надежную подвеску, анти-блокировочную тормозную систему, чуткое рулевое управление и систему симметричного полного привода Subaru. Все вместе это обеспечивает постоянный контроль над автомобилем и помогает предотвращать аварии, которые происходят наиболее часто.

Безопасность Subaru XV

В случае когда авария все же неизбежна, системы пассивной безопасности XV всегда наготове, и готовы принять участие в защите водителя и пассажиров автомобиля насколько возможно. Оценка Top Safety Pick означает, что протестированный автомобиль, обеспечивает максимальную защиту пассажиров при любом типе столкновения, включая переворот. По итогам проведенных институтом краш-тестов Subaru XV продемонстрировал высокую степень защиты пассажиров при фронтальном и боковом столкновении, а также при перевороте и ударе сзади.

Улучшения безопасности включают в себя более толстые ограждения для большего сопротивления обратному движению педалей в случае столкновения, рамы жесткости кольцеобразной формы, которые упрочняют кузов в пассажирском отсеке на участках автомобиля от крыши и до его дверей, а также вдоль стоек и по днищу кузова. Подобная конструкция способствует отведению в сторону и рассеиванию энергии ударов при столкновениях. Каркас кузова Subaru XV отличается использованием элементов из высокопрочной стали, прочность и жесткость которых сочетается с легким весом. Конструкция двигателя Subaru BOXER и трансмиссии Subaru XV предусматривает поглощение ударного воздействия при лобовых столкновениях и их смещение в сторону от кабины для обеспечения защиты водителя и пассажиров. Сидения и подушки безопасности спроектированы так, чтобы ограничить тяжесть повреждений шеи и минимизировать травмы шеи/позвоночника, благодаря улучшенной поддержке головы и тела.

С новым оригинальным дизайном, отличной управляемостью и безопасностью Subaru XV продолжает привлекать внимание покупателей, как на внутреннем рынке Японии, так и на мировых рынках. Недавно Subaru XV был включен в предварительный список кандидатов на участие в конкурсе "Автомобиль года 2013", который был составлен на прошедшем международном автосалоне в Париже. Также по итогам автомобильного рынка Европы в сентябре Subaru XV хотя и не вошел в десятку самых продаваемых машин, но показал значительный рост продаж, несмотря на то, что из за кризиса продажи автомобилей продолжают сокращаться. В России основными бестселлерами марки Subaru являются Subaru XV и Subaru Forester, которые обеспечивают дилерам около 70% продаж.

Subaru XV кроссовер

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ