СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новый Subaru Forester 2014 может получить новую гибридную трансмиссию

В наступившем году Subaru начнет продажи нового Forester 2014 по всему миру, а вот информация о создании гибридной модели на базе этого автомобиля пока не появлялась в прессе.

Хотя сведения о том, что Subaru собирается выпустить новый гибридный автомобиль в 2013 этом году и , что за счет этого компания надеется увеличить размеры продаж как в США, так и по всему миру, уже публиковались в автомобильных изданиях. Это подтвердил исполнительный вице-президент Subaru США, подводя итоги продаж 2012, он сказал: "Это был успешный год для американского подразделения Subaru. В новом 2013 году мы ожидаем рост продаж благодаря популярному кросстреку Subaru XV , новому Forester 2014 и выпуску гибрида на его основе".

Было известно, что Subaru работает над новой гибридной моделью в течение некоторого времени, но было неясно, какая модель будет оснащена новой гибридной трансмиссией. Были предположения, что это может быть среднеразмерный седан Legacy или новая Impreza, который является самым экономичным полноприводным автомобилем в своем модельном ряду. Новая Impreza была очень популярна в США 2012 и побила рекорды продаж автомобилей Subaru.

Subaru_Forester 2014

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ