СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новый Subaru Forester стал хитом продаж

Новый Subaru Forester 2014 сразу привлек к себе внимание в Америке, доказав, что последнее обновление знаменитого внедорожника Subaru оказалось успешным. Довольно много покупателей в США, которые до этого не были поклонниками Subaru, заинтересовались новым Форестером.

Компания Subaru изменила свой внедорожник согласно пожеланиям потребителей - одновременно с изменениями во внешнем виде, прежде всего, был увеличен и переоборудован салон. Небывалое увеличение продаж в апреле 2014 на 65 процентов, по сравнению с апрелем 2012 года, произошло в основном за счет продаж Forester последнего поколения. 32943 автомобилей Subaru было продано в апреле 2013 года.

Предыдущие модели Subaru Forester были популярны среди любителей марки, но не характеризовались таким высоким спросом. До сих пор, Outback и Impreza были более популярны на американском континенте.

Обновляя Forester дизайнеры Subaru учли и то, что они должны будут конкурировать с новым Toyota RAV4, Honda CR-V и Mazda CX-5. В последних рекламных роликах нового Forester были показаны семьи, наслаждающиеся удобным салоном, в котором достаточно места на задних сидениях. Это привлекло новое поколение покупателей, которые никогда не покупали автомобилей производства Subaru. Компании Subaru удалось привлечь потребителей из среднеценового сегмента, ищущих внедорожник среднего размера для своих семей.

Также пользуются спросом в 2013 году в США XV Crosstrek и 2013 Subaru BRZ, продажа которых началась в 2012 году. XV Crosstrek привлекает молодых покупателей, которые ведут активный образ жизни. Томас Дж. Долл (Thomas J. Doll), президент Subaru Америки, заявил, что компания ожидает увидеть еще больший рост продаж Forester и XV Crosstrek в течение этого года.

Subaru Forester 2014 Subaru Forester 2014

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ