СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новые специальные версии Subaru Impreza и Subaru Legacy

Компания Fuji Heavy Industries - производитель автомобилей Subaru анонсировала специальный выпуск Subaru Impreza SPORT/G4 повышенной комфортности для японского рынка под названием Ivory Selection, который появится в продаже 31 мая 2013 года. Также в мае выпущена улучшенная серия Subaru Legacy 2.5i B-SPORT/2.5i B-SPORT EyeSight, а с 3 июня 2013 в продажу поступит ограниченный выпуск Subaru Legacy Outback 2.5i EyeSight EX Edition повышенной комфортности.

Спецвыпуск Subaru Impreza 1.6i-L/2.0i/2.0i EyeSight Ivory Selection

Subaru Impreza Ivori Selection

Двигатели у спецвыпуска будут такие же,как и у обычных Impreza SPORT и G4, и комплектоваться они будут с вариатором Lineatronic. Изменений в подвеске, тормозной системе также нет.

Основные отличия – использование цвета слоновой кости для отделки салона и наличие дополнительного оборудования для повышения комфорта. Полноприводные комплектации предусматривают наличие системы помощи водителю EyeSight.

Салон интерьера выполнен в светло-бежевой гамме с черной отделкой. Сиденья салона обшиты тканью цвета слоновой кости, этот цвет также использован в оформлении дверных панелей, нижней части центральной консоли и передней панели. Центральная консоль и верхние части дверных панелей выполнены из черного пластика. У версий спецвыпуска с 2,0-литровыми двигателями - руль и  рычаг переключения передач с кожаной отделкой, а также новые хромированные 16-дюймовые алюминиевые диски.

Subaru Impreza Ivori Selection

Кресло водителя оснащено электроприводом, в боковых и задних дверях установлены стекла с ультрафиолетовым фильтром. На все варианты спецвыпуска устанавливаются наружное зеркало заднего вида с подогревом, стекла передних дверей с водоотталкивающим покрытием, ксеноновые фары ближнего света, омыватели фар, хромированные дверные ручки.

Subaru Impreza Ivory Selection будет предлагаться в Японии по цене 1 821 750 – 2 315 250 иен в зависимости от уровня оснащения и типа привода.

Специальная серия Subaru Legacy 2.5i B-SPORT/2.5i B-SPORT EyeSight

 Subaru Legacy Touring Wagon 2.5i B-SPORT EyeSight G Package

Компания Subaru планирует пересмотреть свои линейку популярного седана Legacy, а пока предлагает улучшенную спортивную версию Subaru Legacy в двух вариантах - Subaru Legacy Touring Wagon 2.5i B-SPORT EyeSight G Package и Subaru Legacy Outback 2.5i B-SPORT EyeSight для японского рынка. У спортивной версии черное обрамление дневных ходовых огней, легкосплавные диски и видоизмененная решетка радиатора.

Subaru Legacy Outback 2.5i B-SPORT EyeSight

На все варианты спортивной версии установлены система помощи водителю EyeSight, автоматический кондиционер с мультиинформационным дисплеем с функцией независимой регулировки температуры, а также вентиляции задних сидений, водительское сидение с электроприводом. В виде дополнительного пакета для специальной версии доступно спортивное оформление интерьера и другие опции.

Продаваться спортивная спецсерия Subaru Legacy будет по цене от 2 400 000 до 3 470 000 иен в зависимости от комплектации и модели автомобилей.

Специальный выпуск Subaru Legacy Outback 2.5i EyeSight EX Edition

 Subaru Legacy Outback 2.5i EyeSight EX Edition

Компания Subaru решала повторить ограниченный выпуск Subaru Legacy Outback повышенной комфортности. Подобный ограниченный выпуск уже был произведен в 2011 и пользовался успехом у покупателей. Версия называется 2.5i EyeSight EX Edition и предназначена только для японского рынка, всего планируется выпустить 600 экземпляров. Автомобиль поступит в продажу 3 июня. Главные отличия спецвыпуска – это оригинальное детали в наружном и внутреннем оформлении, пластиковый багажник, уникальный собственный цвет темно-вишневый перламутр (Deep Cherry Pearl) и рейлинги на крыше.

Наружный дизайн автомобиля серии EX Edition (EX значит расширенная) отличают рейлинги на крыше с интегрированными выдвижными поперечинами, такое решение впервые применяется на автомобилях Subaru для внутреннего рынка Японии. У спецвыпуска оригинальное оформление решетки радиатора, боковых зеркал, хромированные дверные ручки, 17-дюймовые легкосплавные диски с шинами размерности 225/60R17.

 Subaru Legacy Outback 2.5i EyeSight EX Edition

Оформление салона выполнено в темно-коричневых тонах, у кресел натуральная кожаная обшивка с отстрочкой цвета слоновой кости, тем же материалом выполнена отделка переднего подлокотника. У руля и переключателя передач также кожаная обшивка, для отделки салона используются декоративные деревянные панели. В салоне предусмотрено два USB-порта для питания мобильных устройств. Ручки открывания дверей имеют серебристое покрытие.

В обязательное оснащение входит система помощи водителю EyeSight последней модификации. Особой конструкции и багажный отсек. Его отделка выполнена из пластика, который легко моется. Более того, под полом багажника предусмотрен дополнительный отсек, который можно мыть, не опасаясь повредить авто – в нем имеется даже сливная пробка. Цена Subaru Legacy Outback 2.5i EyeSight EX Edition в Японии - 3 150 000 иен.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ