СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

В России и Америке растет интерес автолюбителей к новым автомобилям Subaru

В мае 2013 года новый Subaru Forester стал одним из самых продаваемых внедорожников в США. Также растут продажи на американском континенте Subaru Crosstrek XV и Subaru BRZ. Всего в мае было продано 39892 автомобилей Subaru, что на 38% больше чем в мае 2012 года.

Постоянное повышение количества продаж в США и Канаде для компании Subaru стало уже обычным делом. Секрет успеха компании в том, что оставаясь постоянными своим основным ценностям, таким как, полный привод, безопасность, универсальность, они продолжают совершенствовать свои автомобили с каждым годом с учетом всех современных тенденций и пожеланий потребителей. Это прежде всего комфорт водителя и пассажиров и экономичность новых автомобилей Subaru.

Продажи нового Subaru Forester в России только начались и вряд они могли повлиять на рост продаж автомобилей Subaru в нашей стране. Тем не менее несмотря на общий спад автомобильного рынка, который наблюдается уже третий месяц, продажи автомобилей Subaru продолжают расти. Так за период с января по май 2013 года было продано 7381 автомобилей Subaru, что на 30% больше, чем в соответствующий период прошлого года, в мае 2013 года было продано 1484 автомобилей Subaru, что на 7% больше, чем в мае прошлого года.

Посчитает ли компания Subaru такой рост продаж достаточным для дальнейшего продвижения своего бренда в России пока неизвестно. Ведь компания Subaru не является автомобильным гигантом, а такой большой успех продаж в США требует увеличения производства автомобилей, и руководство компании беспокоит сможет ли она удовлетворить растущий спрос. Хотя компания Subaru уже приступила к расширению своего американского завода, производство автомобилей на новой линии завода начнется только в 2016 году.

Subaru Forester 2014

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ