СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Компания Subaru анонсировала лимитированную версию Subaru Outback.

Компания Subaru обявила о выпуске ограниченной в 200 экземпляров серии Subaru Outback, в которой на £1,000 больше дополнительного оборудования.

Основанный на Outback 2.5 SE с автоматической коробкой, у новой модели - кожаный салон цвета слоновой кости, кондиционер, кожаный руль с системой управления аудио-системой.

Автомобиль будет доступен уже в марте 2007 по цене £24 925 с коробкой автомат в цвете Diamond Grey Metallic (Алмазно-серый металлик)или Dark Green Mica (Темно-зеленая слюда)с урбанистическим серым бампером в цвет корпуса.

Полноприводный кроссовер Outback был подвергнут "косметическому ремонту" в 2007 году и теперь у него новый экстреьер и салон класса "премиум".

Улучшения включают в себя: HID-фары с омывателями, электрозеракала, противотуманки, CD-ченджер на 6 дисков с MP3, дуозональный климат-контроль и подушки безопасности.

У Outback 2.5 SE также имеются сидения с подогревом, внешние зеркала и противообледенитель ветрового стекла, автоматически управляемый люк, круиз-контроль (cruise-control) и водительское сидение с 8-ю уровнями.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ