СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Subaru Америки отметила выпуск четырехмилионного автомобиля

В прошлую среду один из крупнейших работодателей штата Индиана - завод Subaru в городе Лафайет - торжественно отметил выпуск четырехмиллионного автомобиля. Завод в городе Лафайет начал свою работу в 1989 году. В первый год, компания Subaru начала производство автомобилей на заводе, были произведены всего чуть более 4000 автомобилей. Но количество выпускаемых автомобилей с каждым годом растет, в прошлом году на заводе было выпущено более 250 000 автомобилей.

Исполнительный вице-президент Том Истедей (Том Easterday) отметил, что производство четырехмиллионного автомобиля показывает сколько усилий было потрачено на развитие производства на протяжении этих лет и характеризует общественную роль компании Subaru Индиана (SIA). "Как от общественной и благотворительной деятельности, так и как один из значительных налогоплательщиков и потребителей услуг местных компаний ", сказал Том Истедей.

В последнее время производство автомобилей Subaru отстает от спроса на эти автомобили. За первые семь месяцев этого года продажи автомобилей Subaru в США выросли на 27 процентов.

Том Истедей заявил, что компания старается удовлетворить спрос и он надеется, что два будущих расширения в этом помогут. Одно - объемом 75 000 000 $, для увеличения объема выпускаемых Legacy и Outback следующего поколения намечено на следующий год, другое - объемом 400 миллионов $, намечено на 2016 год и добавит 900 рабочих мест на заводе Subaru и линию по производству Impreza следующего поколения.

"Мы стараемся удовлетворить растущий спрос на рынке и использовать все возможности расширения. В последнее время завод работал сверхурочно, и мы будем стараться использовать все возможности, чтобы удовлетворить рыночный спрос , " сказал вице-президент SIA.

Трехмиллионный автомобиль на заводе Subaru в штате Индиана был произведен почти четыре года назад в сентябре 2009 года. Том Истедей сказал, что если все пойдет по плану, то пятимиллионный автомобиль будет выпущен через такое же время.

Subaru Outback

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ