СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новые подробности о Subaru Outback 2014 модельного года

Компания Subaru обновила Subaru Outback 2014 модельного года, добавив в его дизайн новые более жесткие агрессивные черты, для того, чтобы он стал более соответствовать образу внедорожника. Subaru Outback, появившийся в 1996 году, был оценен многими водителями по всему миру, как оригинальный кроссовер- универсал, и сейчас он остается одним из самых популярных и любимых в своем сегменте. Subaru Australia опубликовала новые подробности о модели Outback 2014 и его новом более агрессивном обновленном дизайне.

Внешне Subaru Outback 2014 напоминает нам новый Subaru XV Crosstrek, который имеет облицовку кузова и более массивную наружность. Новый Outback 2014 получил ряд обновлений наружного дизайна, которые включают: рейлинги со встроенными поперечинами, боковые пороги и облицовку, охранные колесные арки, переднюю и заднюю защиту днища кузова, передние брызговики, темно-серую решетку радиатора и такого же цвета легкосплавные диски, и новые спортивный фары с черным фоном.

“Как только наши клиенты увидели новый 2013 Subaru Crosstrek XV, который был запущен в прошлом году, они захотели аналогичное оформление и для Outback”,- сказал управляющий директор Subaru Australia, Ник Сеньйор. - " Мы получили много отзывов от владельцев, которым хотелось бы видеть Outback с немного более агрессивным внешним видом и с большей защитой кузова, что особенно полезно на сельских дорогах, где этот кроссовер больше всего ценится.”

Новый дизельный вариант 2014 Outback 2.0D CVT встречен в Австралии с большим интересом. На все комплектации 2014 Outback 2.0D CVT установлен турбированный 2,0-х литровый четырех-цилиндровый горизонтально-оппозитный дизельный двигатель Boxer, мощностью 147 л.с. и крутящим моментом 350 ньютонов на метр. В смешанном цикле впечатляет его расход топлива - всего 6,5 литра на 100 км, а выбросы углекислого газа - 172 грамм/км. Из улучшений нового дизельного Outback с вариатором CVT стоит отметить повышенную шумоизоляцию, высокое стартовое ускорение и улучшенное рулевое управление, с минимальным креном кузова для повышения стабильности на поворотах.

Новый стиль Subaru Outback 2014 модельного года свидетельствует о внимании компании Subaru к мнению своих клиентов, а также о ее стремлении вовремя обновлять дизайн своих автомобилей. Subaru называет это своим лозунгом: "All 4 the Driver customer promise” ( Внедорожные клиентские обещания). В дополнение к изменениям внешнего вида, компания Subaru также обновила ряд механических компонентов. На все комплектации 2.5i Subaru Outback 2014 года установлены новые, более экономичные и экологичные горизонтально-оппозитные бензиновые двигатели Boxer серии FB.

Инженеры компании Subaru усовершенствовали систему полного привода Outback для повышения точности распределения крутящего момента между передними и задними колесами, повышения управляемости и устойчивости.

Клиенты могут выбрать различные варианты исполнения нового Outback 2014. Если они не хотят полный обвес, они могут указать только рейлинги, боковые пороги, темно серую переднюю решетку и легкосплавные диски и фары с черным фоном. Также новый Outback 2014 в комплектации 2.5i премиум получил систему помощи водителю EyeSight в дополнение к информационному цветному дисплею. Все оснащенные системой EyeSight Subaru Outback укомплектованы передним солнцезащитным козырьком, передними фарами, автоматически включающимися с началом сумерек и стеклоочистителями с датчиками дождя.

Новый Subaru Outback 2014, получивший новый более агрессивный дизайн и улучшенные внедорожные свойства, сначала появился в Австралии, а в ближайшее время его можно ожидать на других рынках по всему миру и, в частности, в России. Российские комплектации и цены пока неизвестны.

Subaru Outback 2014

Subaru Outback 2014

Subaru Outback 2014

Subaru Outback 2014

Subaru Outback 2014

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ