СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Subaru Legacy Concept впервые на 2013 автосалоне в Лос-Анджелесе

Компания Субару объявила о мировой премьере прототипа нового поколения своей флагманской модели Subaru Legacy, которая состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе. С момента своего появления в 1989 году Субару Легаси пользуется популярностью во всем мире благодаря своей безопасности, надежности и ходовым качествам. В 2014 году эта модель Субару празднует свое 25-летие и ее новый концепт выражает направление развития дизайна нового поколения среднеразмерного седана Субару.

Динамичное и солидное оформление интерьера новой Legacy обеспечивает комфортные условия для всех пассажиров и воплощают основной лозунг бренда Субару - "Удовольствие и душевное спокойствие за рулем".

Для своего нового концепта компания Subaru создала новый цвет кузова под названием Ocean Silver Metallic - светло-синий металлик с серебристым оттенком. Большие колесные диски и расширенные колесные арки подчеркивают спортивный стиль модели. У нового концепта есть общие черты с Subaru Viziv Concept, который был представлен в этом году весной в Женеве. Салон у новой Легаси просторный и рассчитан на четырех человек.

Дизайн интерьера оформлен в новом стиле, внутри отделка из коричневой кожи с синими вставками и новая приборная панель с многофункциональным дисплеем, которым можно управлять так же просто, как смартфоном или планшетом. Большая консоль расположенная на полу от передней к задней части салона обеспечивает комфорт для пассажиров задних сидений. Удобные сидения имеют четыре регулируемых положения, в салоне использованы экологичные материалы и улучшенная система кондиционирования. Новое поколение Subaru Legacy будет оснащено последней версией “Subaru EyeSight” - самой передовой системой помощи водителю.

Автомобиль немного увеличился в размерах по сравнению с предыдущей версией: длина - на 200 мм до 4 930 мм, ширина — на 160 мм до 1 940 мм, высота - на 5 мм до 1 500 мм. Технические подробности пока не известны, но то, что комбинация двигателя Subaru BOXER и симметричного полного привода Symmetrical AWD сохранится и для этого поколения ни у кого не вызывает сомнений. Серийная модель нового поколения Subaru Legacy ожидается в следующем году.

Субару Легасу концепт

Субару Легасу концепт

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ