СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новые Subaru - фотографии и подробности

У компании Субару в этом месяце сразу на двух континентах состоится пять мировых премьер. Одна из них это концепт Subaru Cross Sport Design, фотографии которого появились только сегодня после открытия Токийского автосалона.

Концепт Subaru Cross Sport Design, по предварительной информации от специалистов компании Субару, является шутинг-брейком (Shooting Brake) — трехдверным автомобилем или купе с кузовом универсал построенном на базе спортивного купе Subaru BRZ. У них есть общие черты в передней части кузова , а также в новом концепте используется задний привод, как и у BRZ. Данный концепт построен для изучения интереса и спроса у потенциальных покупателей и пока о его серийном запуске речь не идет. Он отражает новые направления в дизайне компании Subaru.

Новый концепт Субару Subaru Cross Sport Design

У Subaru Cross Sport Design концепт компактные размеры - длина 4300 мм, всего на 60 мм длиннее, чем BRZ и небольшой вес 1250 кг, он демонстрирует будущее новое направление - городских внедорожников. Из технических подробностей известно только, что на него установлен плоский горизонтально-оппозитный четырех-цилиндровый двигатель в паре с вариатором. Его назначение в компании определяют как комбинацию спортивности и удобства, новый концепт отличается легким доступом к сиденьям, уютным интерьером и просторным багажником.

Новый концепт Субару Subaru Cross Sport Design

В отличии от купе BRZ, являющего совместной разработкой Toyota и Subaru, концепт Subaru Cross Sport Design является продуктом самостоятельной разработки компании Субару.

Новый концепт Субару Subaru Cross Sport Design

Следующая мировая премьера от Субару это уже более известный Subaru Levorg - будущая версия Subaru Legacy. Его первые изображения уже были опубликованы до начала автосалона. Появление Subaru Levorg в продаже в Японии ожидается уже весной будущего года, поэтому модель выглядит, как уже готовая к серийному выпуску. Размеры Subaru Levorg - 4690 мм в длину , 1780 мм в ширину и 1485 мм в высоту, с колесной базой 2650 мм - находятся в диапазоне между Impreza и Legacy.

Недавно разработанный двигатель Subaru 1.6L Turbo работает в паре с CVT Lineatronic и характеризуется высокой топливной экономичностью. Обе комплектации будут поставляться с системой полного привода Subaru.

Subaru Levorg будет предлагаться с двумя бензиновыми горизонтально-оппозитными двигателями с турбонаддувом на выбор - первый с рабочим объемом 1,6 литра с мощностью 170 л.с. и крутящим моментом 250 Нм , а второй с объемом 2 литра, который рассчитан на мощность 300 л.с. и крутящий момент 400 Нм.

Прототип Субару Легаси Subaru Levorg

Прототип Субару Легаси Subaru Levorg

Первые фотографии из Лос-Анжелеса еще не опубликованы, но в сети наконец появилось первое настоящее полное изображение Subaru WRX по утверждению корреспондентов сайта jalopnik.com. По предварительным данным новая Subaru WRX будет иметь 2,0-литровый турбированный двигатель Boxer с мощностью 268 лошадиных сил в паре с новой шестиступенчатой механическая коробка или CVT.

Новая Subaru WRX

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ