СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новые спецвыпуски Subaru Impreza, Subaru Outback и Subaru Forester для японского рынка

Компания Субару выпускает улучшенные версии Subaru Impreza, Subaru Outback и Subaru Forester, укомплектованные последней версией Subaru EyeSight, для японского рынка.

Прототип специального выпуска Subaru Forester X-Break был продемонстрирован в ноябре на токийском автосалоне, основой для него послужила комплектация Форестера 2.0iL EyeSight, укомплектованная системой помощи водителю Subaru EyeSight. Спецвыпуск предназначен для любителей зимних видов спорта и путешествий.

Для отделки салона выбрана водоотталкивающая ткань и искусственная кожа с оранжевой отстрочкой, дно багажника покрыто ковриком из прорезиненного и легко моющегося материала. На передней консоли декоративная панель из углепластика. На центральной консоли черная глянцевая вставка.

Для Forester X-Break был разработан эксклюзивный цвет кузова – сияющий синий перламутр Quartz Blue Pearl, но данный спецвыпуск будет доступен и в других цветах. Также его отличительными чертами являются серебристые рейлинги и новые 17-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Все доработки касаются дизайна и интерьера, технические характеристики версии Subaru Forester 2.0iL EyeSight остались неизменными. В продаже данный спецвыпуск появился с 24 декабря этого года, его Стоимость составляет 2 614 500 иен для японского рынка.

Subaru Forester X-Break Subaru Forester X-Break
Subaru Forester X-Break Subaru Forester X-Break Subaru Forester X-Break

В феврале следующего года ожидается появление специальных выпусков Subaru Impreza Special Edition на основе комплектаций 2.0iS Limited и 2.0iS Limited EyeSight с кузовами хэтчбек (Impreza Sport) и седан (Impreza G4). Их главными отличительными чертами станут улучшенная отделка салона, а также небольшие доработки во внешнем виде.

Улучшения экстерьера – это доработанные боковые зеркала и хромированные дверные ручки. В отделке салона отличий чуть больше – отделка выполнена из черной ткани и алькантары того же цвета с красной отстрочкой. Кожей с красной отстрочкой обшиты руль и селектор вариатора. Из алькантары также выполнена отделка дверных панелей, а на передней консоли появилась черная глянцевая декоративная вставка.

Стоимость Impreza Special Edition одинакова для обоих типов кузовов – 2 047 500 иен за переднеприводный вариант и 2 047 500 иен за полноприводный. Продажи начнутся 4 февраля.

Subaru Impreza специальный выпуск Subaru Impreza специальный выпуск
Subaru Impreza специальный выпуск

Специальный выпуск Subaru Outback Grand Master основан на максимальной комплектации 3.6R EyeSight с 3,6-литровым бензиновым двигателем.

На улучшенной люксовой модификации установлены металлические рейлинги со складными поперечинами на крыше и новые 17-дюймовым легкосплавным колеса. Решетка радиатора имеет более темный оттенок хромирования, боковые зеркала имеют специальное серебристое покрытие, внутренняя часть корпусов ксеноновых фар ближнего света черного цвета.

У Subaru Outback Grand Master комфортное и стильное оформление салона - отделка сидений выполнена коричневой кожей с бежевой отстрочкой, на передней панели и заднем подлокотнике появились темные матовые вставки под дерево, на подстаканнике декоративное кольцо, установлено два дополнительных USB-порта.

В продаже Outback Grand Master появится 27 февраля и будет стоить 3 780 000 иен для японского рынка.

Subaru Outback Grand Master Subaru Outback Grand Master
Subaru Outback Grand Master Subaru Outback Grand Master Subaru Outback Grand Master Subaru Outback Grand Master Subaru Outback Grand Master

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ