СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

История с новыми автомобилями Субару повторяется

Официальная премьера новой Subaru Legacy состоится через два дня в Чикаго, но ее фотографии уже просочились в сеть и появились сначала на австралийском сайте Caradvice, а потом и на других.

Хотя, как и в случае с Subaru WRX, новое поколение Subaru Legacy очень отличается от своего концепта, показанного на автосалоне в Лос-Анджелесе, новый автомобиль получил более современные черты общие нового дизайна Subaru. Это уже знакомая нам форма передних фар и решетки радиатора, а также крыша с более плавным переходом.

Салон новой Субару Легаси полностью обновлен, у нее новая приборная лаконичная панель с интегрированной медийной системой, оформление рулевого колеса также изменилось.

По поводу технических характеристик новой Subaru Legacy новой информации пока не появилось, можно ожидать комплектации с двигателями объемом 2,0 - 2.5 литра, подобно новому Subaru Forester. При создании нового седана Субару много внимания было уделено активной и пассивной безопасности, скорее всего на Subaru Legacy последнего поколения будет установлена последняя версия системы предотвращения аварий Subaru EyeSight.

Новая Субару Легаси 2015

Новая Субару Легаси 2015

Новая Субару Легаси 2015

Новая Субару Легаси 2015

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ