СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новый облик SUBARU VIZIV представлен в Женеве

Будущее автомобилей Субару на автосалоне в Женеве представляет новая версия концепт-кара SUBARU VIZIV 2 CONCEPT. Как и первая версия, показанная на прошлом Женевском автосалоне год назад, SUBARU VIZIV 2 CONCEPT оборудован гибридной силовой установкой с тремя электродвигателями. А вот состав гибридной установки по сравнению с первой версией изменился. В ее составе новый 1,6-литровый двигатель SUBARU BOXER серии DIT, бесступенчатая трансмиссия Lineartronic, рассчитанная на высокий крутящий момент, передний электродвигатель-генератор, а также два независимых задних электродвигателя. Такая гибридная установка впервые была установлена на SUBARU VIZIV CONCEPT, который демонстрировался на Токийском автошоу осенью прошлого года. Тяжелая тяговая аккумуляторная батарея расположена под полом салона, что способствует улучшению управляемости и повышению уровня безопасности.

Система симметричного полного привода обеспечивает двустороннюю симметрию и низкий центр тяжести. Она была усовершенствована для новой версии SUBARU VIZIV и обеспечивает точное управление тягой на всех четырех колесах, исходя из особенностей условий движения и характера дорожного покрытия. Скоординированная система симметричного полного привода SUBARU VIZIV 2 CONCEPT распределяет крутящий момент, как между задними колесами, так и между осями. Данная система повышает активную безопасность автомобилей Subaru и позволяет избегать опасных ситуаций. При повороте рулевого колеса повышается крутящий момент, подводимый к задним колесам, что улучшает управляемость автомобиля, который более четко реагирует на действия водителя. При выравнивании рулевого колеса повышается крутящий момент, подводимый к передним колесам, благодаря чему повышается устойчивость автомобиля.

В модели симметричного полного привода SUBARU VIZIV 2 CONCEPT применяется система независимого заднего электропривода, которая при прохождении поворота обеспечивает подачу большего крутящего момента к внешнему заднему колесу и меньшего — к внутреннему, чтобы создать поворачивающий момент, направленный внутрь поворота. Таким образом, система позволяет проходить повороты максимально быстро и плавно.

В дизайне SUBARU VIZIV 2 CONCEPT также произошли изменения, появились новые передние и задние круглые противотуманные фары, чтобы подчеркнуть по мнению дизайнеров компании образ активного кроссовера. По сравнению с двухдверным SUBARU VIZIV, новая версия концепт-кара имеет четыре двери, автомобиль стал более комфортным. Внешние изменения в дизайне и форме корпуса автомобиля увеличили внутреннее пространство, в салоне SUBARU VIZIV 2 CONCEPT достаточно места для четырех взрослых, а также сделали его более динамичным.

На SUBARU VIZIV 2 CONCEPT установлена последняя версия системы EyeSight с новыми стереокамерами, которые распознают больше движущихся объектов и обеспечивают для водителя 360-градусный обзор. Компания Subaru также собирается продемонстрировать свою инновационную систему автопилота, которая подтверждает ее нацеленность на будущее развитие технологий безопасности вождения.

Subaru Viziv 2 Concept

Subaru Viziv 2 Concept

Subaru Viziv 2 Concept

Subaru Viziv 2 Concept

Subaru Viziv 2 Concept

Subaru Viziv 2 Concept

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ