СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Американские страховщики провели испытания новых спортивных седана Субару

Новая Subaru WRX 2015 получила высокие оценки Top Safety Pick в краш-тестах Американского страхового института дорожной безопасности (IIHS). В этот раз IIHS тестировал новый спортивный седан Субару отдельно от соплатформенной Subaru Impreza. В институте считают, что у Subaru WRX 2015 достаточно отличий от Subaru Impreza, чтобы оправдать свое собственное тестирование.

Спортивный седан Субару получил высшие оценки "хорошо" в четырех испытаниях - фронтальный удар со средним перекрытием, боковой удар, проверка прочности крыши и фронтальный удар с малым перекрытием, а также в испытаниях на опрокидывание и проверке защиты от травм шеи при ударе сзади. Чтобы претендовать на Pick Top Safety + WRX STI 2015 необходимо добавить в стандартную комплектацию систему предотвращения аварий и систему автоматического торможения.

Из дополнительных средств безопасности моделей WRX 2015 получила коленные подушки безопасности для водителя, систему контроля тяги, антиблокировочную систему тормозов, камеру заднего вида, лучшую видимость с боковых зеркал, благодаря их расположению на дверях. Как и другие модели Subaru новый спортивный седан построен на основе кольцевой усиленной рамы с повышенным содержанием высокопрочной стали.

Теперь вместе с WRX компания Subaru имеет шесть моделей в своей линейке для 2014 модельного года, получивших высшие оценки от IIHS. Седан Impreza и XV компактный кроссовер Crosstrek удостоились Top Safety Pick, седан Legacy, универсал Outback, и средний кроссовер Forester получили статус TSP+. Всего высший рейтинг Top Safety Pick от IIHS получили 44 новых автомобиля, представленных на американском рынке, и 27 из них 27 получили TSP+.

Краш-тесты Subaru WRX 2015 Краш-тесты Subaru WRX 2015

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ