СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Темновишневый универсал Субару в российских автосалонах

Пока на американском континенте ожидают начала продаж нового поколения Subaru Outback, в России объявлен старт продаж новой ограниченной серии Subaru Outback Deep Cherry Edition на базе предыдущего поколения.

Новая серия отличается оригинальной отделкой экстерьера и интерьера. Специально для этой серии Outback создан насыщенный темно-вишневый цвет, который подчеркивается и дополняется хромированной отделкой дверных ручек, решеткой радиатора серебристого цвета и окантовкой передний фар. У Subaru Outback Deep Cherry Edition комфортное и стильное оформление салона - отделка сидений выполнена коричневой кожей с бежевой отстрочкой, на передней панели и заднем подлокотнике появились темные матовые вставки под дерево. Всего будет продано 300 Subaru Outback этой версии, ее стоимость равна 1 614 000 рублей.

На Subaru Outback Deep Cherry Edition установлен горизонтально-оппозитный двигатель объемом 2.5 литра в комплекте с бесступенчатой трансмиссией CVT. Автомобиль оснащен системой постоянного поддержания дорожного просвета для задней подвески, бесключевый доступом и запуском двигателя, отключаемой динамической стабилизацией (VDC), 4-х канальной антиблокировочной системой (ABS) с электронной системой распределения тормозных усилий (EBD).

Автомобиль будет предлагаться только в одной комплектации, которая включает в себя камеру заднего вида, круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, датчики света и дождя. Подобный спецвыпуск Subaru Outback, но с более мощным двигателем был выпущен в ограниченном количестве в Японии в начале этого года.

По материалам  subaru.ru

Subaru Outback Deep Cherry Edition

Subaru Outback Deep Cherry Edition

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ