СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новый Subaru Outback 2015 получил больше опций и немного прибавил в цене

Subaru Америки объявила цены на новое поколение Subaru Outback 2015. Новый универсал Субару представлен в четырех комплектациях с теми же названиями, что и у предыдущего поколения, а цена его начинается от 24 895 $. Если не проводить более подробный анализ, то на первый взгляд можно обнаружить повышение цен на новое поколение.

Стоимость базовой комплектации Subaru Outback 2.5i начинается от 24 895 $, а это на 1,400 $ выше, чем цена базовой модели предыдущего поколения. Но теперь на базовую комплектацию установлена новая бесступенчатая коробка передач Lineartronic CVT, раньше же стандартной была шестиступенчатая механическая коробка, а бесступенчатая трансмиссия устанавливалась за дополнительную плату. Также в базовой комплектации нового Subaru Outback появилось больше нового оборудования. Базовый вариант Subaru Outback с 2.5-литровым бензиновым мотором мощностью 176 л.с. и бесступенчатой трансмиссией оснащен полным электропакетом, информационно-развлекательным комплексом с 6.2-дюймовым дисплеем, аудиосистемой с HD радио, Bluetooth, кондиционером, камерой заднего вида и другим оборудованием. Поэтому подорожание уже не кажется таким значительным.

Нетрудно заметить, что комплектации старого и нового поколения не идентичны по оснащению и поставляются с большим количеством обновлений и опций. Subaru Outback 2015 получил больше удобства и комфорта для водителя и пассажиров, более высокую топливную экономичность, улучшенную звукоизоляцию, усовершенствованную систему безопасности Subaru EyeSight. Все комплектации Outback нового поколения теперь оснащены в стандартной комплектации системой X-Mode, которая дебютировала на новом Subaru Forester. При включении с помощью переключателя на консоли, X-Mode оптимизирует cjотношение мощности двигателя и позиции CVT, увеличивает активное участие системы полного привода и использует улучшенное управление динамикой автомобиля системы (VDC), чтобы уменьшить проскальзывание колес. Для повышения управляемости и лучшей маневренности автомобиля, инженерами Subaru была перенастроена подвеска и был установлен новый электрический усилитель рулевого управления.

Цены на остальные комплектации Subaru Outback 2015 также выросли, но не так значительно. Комлектация Outback 2015 2.5i Premium подорожала всего на 200$ и стоит 26 995 $. Она отличается двухзонным климат-контролем, возможностью 10-позиционной регулировки водительского кресла, рулевым колесом с отделкой из кожи, комплектом All Weather, а также 7-дюймовым дисплем развлекательной системы.

Версии Outback 2015 2.5i Limited и Outback 2015 3.6R Limited подорожали на 900$. В версии 2.5i Limited, которая стоит 29 995 долларов, по сравнению с предыдущей комплектацией, добавится кожаный салон, стереосистема Harman/Kardon с 12 динамиками, подогрев задних сидений, 18-дюймовые колесные диски, задняя дверь с электроприводом. Более мощная комплектация 3.6R Limited, которая оснащается 3,6-литровым шестицилиндровым двигателем с мощностью 256 л.с., стоит 32 995 $. Она отличается ксеноновыми фарами и двойной выхлопной системой из нержавеющей стали.

Обновленная система безопасности Subaru EyeSight Driver Assist с дополнительным набором функций таких, как, система контроля полосы, система мониторинга мертвых зон, система предупреждения о транспортных средствах, следующих по пересекающемуся маршруту позади автомобиля, присутствует, как опционная функция, для трех комплектаций, кроме базовой.

Субару Аутбек Subaru Outback

Субару Аутбек Subaru Outback

Субару Аутбек Subaru Outback

Субару Аутбек Subaru Outback

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ