СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Subaru WRX S4 самый безопасный спортивный седан

Почти через месяц компания Субару представит новый Subaru WRX S4 2015 в Японии. Этот автомобиль будет продаваться только на рынке Японии. Компания Subaru держит в секрете подробную информацию о новой производительной модели WRX, и мы сможем больше узнать только 25 августа. На специально созданном к премьере веб-сайте пока размещен только тизер новой спортивной модели WRX S4. Четыре "S" в названии автомобиля имеют примерно следующее значения - производительность ( “Sports performance”), безопасность (“Safety performance”), оснащенность интеллектуальным помощником(“Smart driving”) и изысканность (“Sophisticated feel»).

Новое поколение системы безопасности Subaru EyeSight будет установлено на WRX S4 2015 впервые. Пока такая система безопасности встречается только на новой Subaru Legacy и Subaru Outback 2015. Система Subaru EyeSight является одной из лучших систем безопасности и имеет самые высокие оценки по предотвращению аварий.

Subaru EyeSight использует две камеры, установленные в автомобиле на уровне верхней кромки лобового стекла. Система EyeSight обрабатывает стереоизображения транспортных средств, движущихся впереди, а также препятствия, полосы движения и другие предметы. Информация передается на компьютер EyeSight, который имеет непосредственную связь с тормозной системой автомобиля и электронным управлением дроссельной заслонки. При определенных обстоятельствах в экстренных случаях, Subaru EyeSight может остановить автомобиль, что позволит избежать столкновения.

Subaru является мировым лидером в области систем предотвращения аварий, доказательством этого являются последние IIHS тесты. "Наши покупатели доверяют нам и нашей возможности обеспечить безопасность в салоне автомобиля", - сказал Томас Дж. Долл, президент Subaru Америки. "В настоящее время все наши моделей 2013 и 2014 годов получили IIHS Top Safety Pick. Это еще одно доказательство того, что безопасность движения для нас очень важна ".

Subaru WRX S4 позволит водителям одновременно насладиться превосходной производительностью и спортивными характеристиками в сочетании с безопасностью и комфортом. Появится ли такой автомобиль на других автомобильных рынках пока неизвестно.

Subaru WRX S4 новый спортивный седан

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ