СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

В компании Субару не отказались от идеи создать еще один семиместный кроссовер

Первый внедорожник Subaru Tribeca с тремя рядами сидений был представлен на автошоу в Детройте в начале 2005 года и сразу же подвергся широкой критике. Продажи Трибеки не радовали компанию Субару. Улучшению ситуации не помог редизайн вместительного кроссовера в начале 2007 года. К 2009 году его продажи упали ниже 6000 единиц, а в 2013 году было принято решение о прекращении производства Subaru Tribeca. Она оказалась самой не популярной моделью компании Субару последних лет.

Но компания Subaru не собирается отказываться от трехрядного кроссовера. На этой неделе руководитель отдела по связям с общественностью американского подразделения компании Доминик Инфанте в интервью Cars.com подтвердил эту информацию и поделился некоторыми другими подробностями.

Отказавшись от Tribeca, компании Subaru пока придется полагаться на свои Outback и Liberty, чтобы привлечь семейных покупателей, в то время как продолжается разработка новой модели трехрядного кроссовера. "Мы активно работаем над следующим поколением кроссовера с тремя рядами", - сказал Инфанте, - "мы не отказались от этой идеи". Сильные продажи семиместных внедорожников других автопроизводителей стимулируют японскую компанию сделать еще одну попытку.

“Компания Subaru все еще находится на стадии планирования вместительного внедорожника”, - добавил он. Инфанте заявил, что новая модель должна быть больше и просторнее, чем ее предшественница. Компания Subaru стоит перед выбором из двух варантов: или построить большую версию своего универсала Outback или следовать компании Мазда с ее моделью CX-9.

Прошло почти 10 месяцев с тех пор, как в компании Subaru сообщили о планах по созданию трехрядного внедорожника, поэтому инженеры Subaru могут быть уже успели гораздо больше, чем рассказал Инфанте. Размер автомобиля Subaru Tribeca стал ключевым разочарованием для покупателей, поэтому компания может использовать новую “Subaru Global Platform” чтобы построить автомобиль с более просторным внутренним пространством.

Дополнительно Инфанте сообщил, обновленная Subaru Impreza будет показана в конце этого года.

Семиместный внедорожник Subaru

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ