СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новые модели Subaru XV 2015 года одни из самых безопасных автомобилей на планете

Компания Субару известна постройкой одних из самых безопасных универсальных автомобилей на планете, и новейшие модели Subaru XV Crosstrek 2015 года следуют этой традиции. Как бензиновый, так и гибридный кроссовер получили наивысший рейтинг безопасности от Национальной администрации США по безопасности на транспорте (NHTSA).

Начиная с моделей 2011 года NHTSA ввела более жесткие испытания и новые строгие пятизвездочные рейтинги безопасности, которые дают больше информации о характерных показателях безопасности и технологиях предотвращения аварий. Subaru XV Crosstrek 2015 года блестяще прошел более строгие испытания. Бензиновые и гибридные XV 2015 года получили четыре звезды в тесте на фронтальное столкновение, пять звезд в тесте на боковое столкновение и четыре звезды в тесте на опрокидывание. Subaru XV Crosstrek 2015 года получил наивысший пятизвездочный итоговый рейтинг от NHTSA.

Постройка безопасных автомобилей не является чем-то новым для компании Subaru. Она привержена идеям безопасности с 1960 года, когда в компании начали проводить свои собственные тесты, задолго до проведения каких-либо официальных тестов. И начиная с моделей 2014 года Subaru улучшила защиту пассажира в авариях с небольшим перекрытием, конструктивно улучшив все свои модели 2014 года. Для автомобилей Subaru вопросы безопасности это начинаются на этапе разработки.

Инженеры Subaru усовершенствовали кольцевидные усилители рамы для того, чтобы улучшить защиту пассажира в лобовых столкновениях с небольшим перекрытием. Эти усилители, использовавшиеся в автомобилях Subaru свыше десяти лет, уже доказали свою высокую эффективность.

Модели XV Crosstrek 2015 года были усовершенствованы для того, чтобы обеспечить лучшую защиту внутри автомобиля, постhоеного на основе рамы с повышенной жесткостью поглощающей энергию столкновения со всех направлений. Это конструкция обеспечивает наилучшую защиту и позволяет всем автомобилям Субару неизменно получать свои награды за безопасность год за годом.

Бензиновые и гибридные модели Subaru XV Crosstrek 2015 года поставляются в стандартной комплектации с семью подушками безопасности, подушкой безопасности для колен водителя, антиблокировочной системой тормозов, системой контроля стабилизации и сцепления колес с дорогой. Полный привод является стандартом на всех моделях Subaru, за исключением спортивного купе BRZ. IIHS еще не оценивала XV Crosstrek 2015 года, но похоже, что кроссовер пройдет и их испытания с наивысшим рейтингом. Если вы ищете безопасный многоцелевой кроссовер, обратите на новый Subaru XV.

Subaru XV 2015

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ