СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новый семиместный внедорожник Subaru может быть представлен на Токийском автосалоне 2015

Компания Subaru занимается разработкой нового внедорожника на замену Tribeca , премьера которого планируется в следующем году. Ориентировочное время появления новинки в автосалонах - 2017 год. Инженеры Subaru занимаются проектированием нового семиместного внедорожника, который заменит снятую с производства Tribeca. Этот автомобиль может выступить в качестве модели 2017 года.

Компания Subaru сняла с производства семиместную Трибеку, потому она была одной из самых непопулярных моделей в США и на других мировых рынках. Показатели продаж Tribeca были на уровне худших в истории Японии автопроизводителей. Но компания не хочет отказаться от идеи создать популярный семиместный внедорожник для мирового автомобильного рынка.

Семиместный кроссовер Subaru Exiga был представлен в Японии c 22 августа этого года. Motoring.com.au, новый флагман внедорожник может быть в работах для США и австралийских рынках. Компания Subaru всегда предпочитает скрывать информацию о своих будущих проектах, но недавно генеральный менеджер проекта Subaru Liberty (Legacy) и Outback Масаюки Ишида (Masayuki Uchida) сообщил австралийскому изданию Motoring.com.au, что замена Subaru Tribeca может быть основана на модифицированной версии платформы Legacy и Outback.

К новому семиместному внедорожнику компания предъявляет высокие требования, он должен стать вершиной модельного ряда Subaru. Новый флагманский внедорожник от Subaru должен быть больше, чем Tribeca с тесным третьим рядом и ограниченным пространством багажника. Семиместный внедорожник Subaru будет конкурировать в быстро растущем сегменте с Hyundai Santa Fe, Kia Sorento, Nissan Pathfinder, Mitsubishi Outlander, Toyota Highlander и Honda Pilot.

Масаюки Ишида дополнил, что внедорожник с тремя рядами должен быть больше, чем Legacy и Outback. В ожидании нового семиместного внедорожника Subaru расширяет свои производственные мощности на своем заводе в штате Индиана, для того чтобы производить его в США. Это расширение будет завершено к 2017 году и завод будет готов производить новою модель.

Менеджер Subaru предполагает, что новый семиместный автомобиль вызовет интерес на многих автомобильных рынках, включая Австралию.

Издание Motoring.com.au также сообщило, что Масаюки Ишида сказал, что на Токийском автосалоне 2015 года будет показан новый концепт-кар Subaru, но не сказал наверняка, что это будет новый семиместный автомобиль. Если Subaru анонсирует концепт флагманской модели в следующем году, то новый семиместный внедорожник Subaru, скорее всего, появится в серийной версии в конце 2016 или в начале 2017 года.

Subaru Exiga Субару Ексига

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ