СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Компания Subaru обещает летом привезти в Россию новый Outback

Компания "Субару Мотор" объявила, что долгожданная новинка Subaru Outback 2015 появится в официальных российских автосалонах в июле этого года. О цене универсала пока не сообщается, она будет известна ближе к началу продаж.

В России будет продаваться только менее мощная версия с модернизированным горизонтально-оппозитным бензиновым двигателем объемом 2,5 литра и мощностью 175 л.с. Автомобиль будет оснащаться улучшенной бесступенчатой трансмиссией Lineartronic, которая позволяет снизить расход топлива и увеличивает отзывчивость автомобиля.

По сравнению с предыдущим поколением новый Subaru Outback получил ряд существенных улучшений. У него повысилась обзорность за счет смещения передних стоек и установленной камеры заднего вида. Для повышения уровня защиты водителя и пассажиров и управляемости в кольцевую раму Субару добавлены дополнительные вставки из высокопрочной стали. В салоне стало значительно тише благодаря дополнительной шумоизоляции. По информации от производителя во всех комплектациях автомобиля присутствуют семь подушек безопасности.

Как и другие новые модели Субару, универсал оснастили системой помощи при движении по бездорожью X-Mode, которая управляет работой двигателя, трансмиссии и системы стабилизации в сложных дорожных условиях, а также поддерживает постоянную скорость при спуске с крутых склонов. Установленная на Subaru Outback система SI-Drive позволяет водителю выбрать экономичный или спортивный режим работы двигателя и трансмиссии в зависимости от дорожных условий и своих предпочтений. Новый Subaru Outback уверенно проходит повороты благодаря установленной системе активного управления тягой, перенастроенной подвеске и новому электрическому усилителю рулевого управления.

Во всех российских комплектациях Outback дверь багажного отделения управляется электроприводом и имеет функцию памяти положения, позволяющей настроить высоту ее поднятия. Автомобиль также получил новую информационно-развлекательную систему с сенсорным управлением, новую климатическую установку и светодиодные фары.

Новый Субару Аутбек 2015 летом в России

Subaru Outback 2015 салон

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ