СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новый Subaru Forester назван лучшим среднеразмерным внедорожником в России

Организатор десятой юбилейной ежегодной премии "Внедорожник года 2015", журнал "Клуб 4х4", опубликовал список победителей в восьми номинациях. Голосование за лучший внедорожник, продаваемый на конец 2014 года в РФ, проходило с 01 ноября 2014 года по 31 марта 2015 года. В состязании за премию участвовали 116 внедорожников, и только 16 из них получили звание Лучшего "Внедорожника 2015 года" по версии Профессионального и "Большого жюри". Номинантом премии мог стать только настоящий внедорожник 4х4 c системой полного привода и дорожным просветом больше 18 см.

Новый Subaru Forester 2015 получил звание лучшего по версии "Большого жюри" в своей номинации "Среднеразмерный внедорожник" , в которой кроме него участвовали еще 44 автомобиля. "Большое жюри" премии - это поклонники 4х4, а также все кто интересуется полноприводными автомобилями, принявшие участие в голосовании на официальном сайте премии www.vned.ru, при поддержке социального проекта НомеРА. В этом году в голосовании приняли участие более миллиона человек. Одновременно с ними Профессиональное жюри, состоящее из сотрудников внедорожного журнала "Клуб 4х4", также тестировало и сравнивало автомобили.

Новый Subaru Forester 2015 не зря пользуется популярностью по всему миру и является самым продаваемым автомобилем компании Субару. Приверженцы активного образа жизни в России снова выбрали Subaru Forester благодаря его внедорожным качествам, функциональности и практичности. Многолетний опыт компании Subaru в строительстве многоцелевых полноприводных автомобилей, а также ее внимательное отношение к замечаниям потребителей дает среднеразмерному внедорожнику Субару неоспоримое преимущество над конкурентами.

После присуждения премии Ичимура Есиаки (Ichimura Iosiaki), генеральный директор компании Субару Мотор, сказал: "Для нас большая честь и большая ответственность получить эту награду в самом популярном классе автомобилей в России. Мы благодарим наших субаристов и всех тех, кто проголосовал за Forester".

Новый Субару Форестер 2015

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ