СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Пять автомобилей Субару 2015 модельного года стали самыми безопасными по версии JNCAP

Компания Fuji Heavy Industries (FHI), производитель автомобилей Subaru, на днях объявила, что Subaru Outback, Legacy Forester, WRX и Levorg 2015 года получили наивысший рейтинг "Пять звезд" по японской программе оценки новых автомобилей (NCAP).

Все пять автомобилей Subaru заработали максимальные пять звезд общего рейтинга в 2014-2015 годах в в краш-тестах JNCAP, проведенных Министерством земли, инфраструктуры, транспорта и туризма (MLIT) и Национальным агентством по автомобильной безопасности и помощи пострадавшим (Насва) в Японии.

Автомобили Subaru были высоко оценены JNCAP также по показателям безопасности, оценивающим предотвращение столкновений. Subaru Outback, Legacy Forester, WRX S4, Levorg, Impreza, Subaru XV и Subaru XV Hybrid 2015 года, оснащенные системой помощи водителю Subaru EyeSight, заработали наивысший рейтинг расширенной безопасности транспортных средств Advanced Safety Vehicle-Plus (ASV+) от JNCAP, введенный в 2014 году.

Безопасность всегда была главным приоритетом для компании Subaru, она первой представила технологии системы EyeSight в 2012 году и с момента ее выпуска система получила международное признание.

Когда Нобухико Мураками (Nobuhiko Murakami), вице-президент FHI, представлял новый европейский Subaru Levorg Sports Tourer в прошлом месяце, то сделал интересное заявление для прессы. "Мы стремимся стать брендом номер один по общей безопасности",- сказал он.

Новая система безопасности Subaru EyeSight может сменить правила игры в автомобильной промышленности. Это связано с методикой, движущейся от обеспечения безопасности пассажиров к предотвращению столкновений. Business Insider считает, что это имеет большое значение. Если достаточно автопроизводителей добьются успеха в проектировании автомобилей, которые могут успешно и автономно избегать столкновений, число несчастных случаев будет падать, и, в конечном счете, уменьшатся страховые взносы".

Компания Subaru продолжать совершенствовать свои технологии первичной, активной, пассивной и предаварийной безопасности по принципу "Все вокруг безопасности". Subaru Outback, Forester, WRX, Legacy и Levorg 2015 года добились высшего рейтинга безопасности в JNCAP. Это еще один шаг компании Subaru в продвижении своих систем безопасности к абсолютному лидерству в мире.

Outback, Forester, WRX, Legacy, и Levorg получили пяти звездный рейтинг

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ