СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Компания Subaru продала автомобилей на пять лет вперед, по сравнению со своими планами

Автомобили Subaru чрезвычайно популярны на американском континенте, а отзывы об этом японском производителе в автомобильной прессе становятся все лучше. В настоящее время бренд Subaru переживает взлет, планы продаж его автомобилей перевыполнены на пять лет вперед. Одной из важных причин невообразимого успеха компании в Северной Америке является выпуск Subaru Outback 2015 года. Subaru Outback, являющийся альтернативой обычному внедорожнику, был обновлен к 2015 модельному году и дилеры продают его так быстро, как позволяет производство.

Subaru Canada сообщает, что продажи Outback 2015 года в апреле увеличились на впечатляющие 66,3 процента, опережая все другие модели, и достигли наивысших ежемесячных показателей за всю историю. В США продажи Outback нового поколения в апреле были лучше, чем когда-либо и показатели за первые четыре месяца года увеличились на 21,3 процента. Subaru of America сообщила, что ежемесячно продавалось свыше 10 000 автомобилей Outback 14 месяцев подряд. Еще до того как Subaru представила новое поколение Outback к 2015 модельному году, этот универсальный внедорожник превзошел по продажам пикап F150 в штате Колорадо. Теперь, когда новый Outback 2015 года прибыл в выставочные залы автосалонов, Subaru не может выпустить достаточно машин для покупателей в Скалистых Горах.

Пока еще поступают отчеты последней недели за финансовый год, но еще год назад Ясуюки Йошинага, президент Fuji Heavy Industries, производителя Subaru, сказал, что компания поставила себе цель продать в США и Канаде 600 000 автомобилей в финансовом году, заканчивающемся 31 марта 2021 года. Теперь, по причине высокого спроса в Северной Америке, Йошинага говорит, что Subaru теперь имеет цель продать 600 000 машин в текущем финансовом году, который заканчивается 31 марта 2016 года, на пять лет раньше срока.

Йошинага сказал, что для того чтобы достичь этих новых целей, им понадобится в 2016 календарном году увеличить объемы производства на американском заводе Subaru в штате Индиана до ежегодного объема в 394 000 автомобилей. «Если бы у нас только было больше машин, мы могли бы продать больше» - сказал Йошинага на пресс конференции. В следующем году FHI снизит производство Toyota Camry, чтобы предоставить возможность для производства новой Subaru Impreza в 2016 году.

Теперь план Subaru состоит в дальнейшем расширении их линейки, которая будет включать новые продукты, лучшие двигатели, больший объем производства и снижение расходов. В следующем году Subaru представит новую модульную платформу, названную Subaru Global Platform, на которой будут базироваться все модели, от компакта Impreza до универсала Outback. Она впервые будет использована  для Impreza нового поколения и  обеспечит улучшенную безопасность, лучшую динамику вождения и увеличенное внутреннее пространство.

Следующим продуктом Subaru будет семиместный SUV, подготовленный с учетом североамериканского рынка, для того чтобы заменить снятую с производства Tribeca. Компания Subaru также переделает все свои бензиновые двигатели для того, чтобы они получили непосредственный впрыск, начиная с 2016 года. Технология DIT для двигателей появится на следующем поколении оппозитных двигателей Subaru.

Subaru Outback 2015 года стал огромным успехом для этой марки, и был отмечен многочисленными заслуживающими доверия сторонними организациями. Ассоциация автомобильных журналистов Канады (AJAC) присудила Outback награду «Лучший Новый SUV по цене ниже 35 тысяч долларов». Он удостоен наград Top Safety Pick и Top Safety Pick + Страхового института дорожной безопасности (IIHS), а также получил премии ALG и Canadian Black Book за стоимость при перепродаже. Subaru Outback способствовал резкому изменению бизнес-плана компании Subaru и росту ее прибыли. Это приятная новость и одновременно трудно решаемая проблема по увеличению выпуска автомобилей, которой придется заняться японскому автопроизводителю.

Новый Subaru Outback 2015 теперь можно приобрести и в России. Компания Субару совсем недавно объявила российские цены на новое поколение универсала, предварительный прием заказов на который уже начался. Subaru Outback будет предлагаться в трех комплектациях, которые отличаются набором опций. Начальная цена базовой комплектации автомобиля равна 2 190 000 рублей. Более дорогие комплектации нового Аутбека будут стоить 2 250 000 и 2 350 000 рублей соответственно. От базовой они отличаются кожаным салоном; сиденьем переднего пассажира с электроприводом; тонировкой задних стёкол и наличием люка и улучшенной развлекательной системы в самой дорогой комплектации.

Субару Аутбек в продаже в России

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ