СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Компактный кроссовер Субару стал современнее и комфортнее

В Европе начались продажи обновленного Subaru XV 2016 года. Компактный кроссовер Subaru имеет самый низкий центр тяжести в своем классе, высокий клиренс и уверенно ведет себя на бездорожье. Обновления, которые провела компания Subaru, затронули ходовую часть и салон, внешний дизайн автомобиля остался без изменений. Эти доработки были выполнены с целью улучшения качества езды и повышения комфорта водителя и пассажиров за счет уменьшения уровня шума, вибрации и жесткости в салоне и улучшения виброакустических характеристик автомобиля.

Для плавной и более податливой езды инженеры Субару провели модернизацию подвески Subaru XV. Они изменили настройки передних и задних амортизаторов и использовали пружины с повышенной жесткостью. Данный апгрейд улучшит качество езды, подавляя передачу вибраций в салон. Пружины с новыми настройками повысят устойчивость кроссовера в поворотах, обеспечивая больший контакт шин с дорогой, а также позволят добиться более комфортной езды по неровной дороге.

Кроме модернизированной подвески обновленная модель Subaru XV получила новую рулевую рейку на 10% короче, что позволит улучшить отклик рулевого управления кроссовера и обеспечить более стабильные характеристики управляемости. Вместо 3,1 оборота руля "от упора до упора" теперь требуется только 2,8. Также для улучшения стабильности рулевого управления увеличена жесткость поперечины передней рамы автомобиля.

Специалисты Субару провели ряд работ по уменьшению уровня шума и вибрации. В салоне Subaru XV 2016 стало значительно тише благодаря прокладке дополнительных звукопоглощающих материалов по полу салона и под капотом. Это сократило передачу вибрации от двигателя и снизило проникновение дорожного шума в салон. Кроме того, для уменьшения шума ветра вокруг автомобиля была изменена форма днища автомобиля, а в передние двери поставлены более толстые стекла. По данным компании Subaru тише при ускорении или при движении на высокой скорости в салоне обновленного XV стало на 1дБ.

Для оформления интерьера обновленного Subaru XV использованы более качественные материалы, обновлена приборная панель, на которой появились новые приборы с голубой подсветкой и сенсорный экран новой информационно-развлекательной и навигационной системы, которая до этого была установлена на новый Subaru Outback 2015.

Несмотря на все проведенные обновления цена для Англии, где продажи Subaru XV 2016 стартуют первыми, осталась прежней и начинается от 21 995 британских фунтов (1 948 334 рублей по курсу ЦБ на сегодня). У нас в России появление обновленного компактного кроссовера Субару ожидается осенью.

Обновленный Subaru XV 2016

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ