СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Автомобили Субару заслуженно получают найвысшие рейтинги за безопасность

Когда 7 января 2015 года Грэм Шарп был за рулем своей Subaru Impreza, он попал в ужасную аварию. После этого случая Грэм нашел новые причины любить свою Impreza, и он чрезвычайно признателен компактному автомобилю Subaru за спасение его жизни.

Грэм попал в сильную метель, в условиях плохой видимости, пытаясь избежать столкновения с двумя другими автомобилями, он попал под грузовик с гравием. После этого удара, он получил еще один удар сзади другим грузовиком и оказался зажатым между передним и задним грузовиками. Грэм говорит: "Если честно, я думал, что мне конец. Это было самое страшное событие в моей жизни".

После столкновения Грэм сначала пошевелил пальцами ног, чтобы определить, что он жив, и чтобы убедиться, что его тело по-прежнему работает, а затем вылез ветровое стекло, которое было выброшено во время второго удара. Он вылез, и побежал вниз по шоссе, радуясь, что остался жив.

После аварии Грэм Шарп послал письмо с благодарностью и фотографией покореженной Impreza в компанию Subaru. Он написал: “Благодаря своему автомобилю я остался жив после ужасной аварии. Это произошло вчера, я выбрался из машины и ушел без посторонней помощи”.

Жизнь Грэма была спасена благодаря работе инженеров Subaru, постоянно улучшающих кольцевую армированную раму, используемую во всех автомобилях Subaru. Усиленная кольцевая рама жесткости Subaru используется уже больше десяти лет и показала себя очень эффективной во время аварий. Как и другие автомобили Subaru, Impreza Грэма Шарпа также получила улучшенную защиту для водителя и пассажиров благодаря увеличению жесткости кабины и улучшению ее структуры, позволяющей поглощать энергию удара с любой стороны. Эти технологии дают превосходную защиту и позволяют автомобилям Субару получать высшие награды за безопасность из года в год. Subaru Impreza подтвердила свое звание самого безопасного автомобиля и спасла жизнь Грэма Шарпа.

Subaru Impreza и ее владелец после ужасной аварии

Subaru Impreza после аварии водитель не пострадал

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ