СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

На автосалоне в Токио состоялась премьера Subaru Impreza WRX Sti 2008

На Международном токийском автосалоне состоялась официальная премьера Subaru Impreza WRX STi. На внутренней рынок Японии новинка будет поставляться с двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 304 л.с. Мотор оснащен системой изменения фаз газораспределения и турбонагнетателем.

Европейская версия «заряженной» Impreza получит немного иной силовой агрегат, а именно 2,5-литровый мотор мощностью 300 л.с. Такое различие связано с жесткими экологическими требованиями, установленными в Евросоюзе.

Основными отличиями версии WRX STi от «гражданских» модификаций являются увеличенная колесная база, агрессивный передний бампер с большим воздухозаборником, спойлер на задней двери и заниженная подвеска. Одним из самых главных достоинств новинки является полноприводная трансмиссия с тремя дифференциалами. Водитель может как активизировать автоматическое перераспределение крутящего момента между осями, так и настроить его вручную.

Кроме того, Impreza WRX STi оснащена системой стабилизации, которая имеет помимо обычного режима работы еще и спортивный.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ