СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Будущее от компании Субару

Компания Subaru представила на только что открывшемся лос-анджелесском автосалоне свою новинку Subaru Impreza Sedan Concept. Этот седан идеально вписывается в категорию тех автомобилей, которые вы можете рассчитывать купить в ближайшем будущем. Новый концепт решен в том же спортивном стиле, что и представленный в этом месяце в Токио Subaru Impreza 5-Door Concept. В стиле этих концептов будет выполнена ожидаемая в конце следующего года Subaru Impreza, а также другие новые модели Субару.

Все свои будущие модели компания Subaru собирается создавать на одной глобальной платформе, поэтому и новый концепт построен на ее основе.

Подробностей о Subaru Impreza Sedan Concept сообщается очень мало. Известны только размеры автомобиля: длина 4555, ширина 1880 мм и высота 1453 мм, а также колесная база 2670 мм. Для концепта компания Субару выбрала массивные 19-дюймовые диски и низкопрофильную резину, которые увеличивают тормозные качества машины и намекают на ее спортивную мощь.

Новый концепт получил новый более спортивный и агрессивный облик по сравнению c текущим поколением Импреза. Его подчеркивают светодиодные фары нового дизайна в форме бумеранг. Увеличение колесной базы обеспечивает новому концепту более просторный салон. Технические характеристики компания Subaru держит в секрете, но вполне вероятно, что концепты будут оснащаться новым поколением двигателей, использующих технологии для уменьшения вредных выбросов и экономии топлива.

Subaru Impreza Sedan Concept 2015

Subaru Impreza Sedan Concept 2015

Subaru Impreza Sedan Concept 2015

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ