СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Премьера новой Субару Импреза все ближе

Subaru проводит заключительные испытания нового поколения хэтчбека Impreza, который будет официально продемонстрирован в ближайшие месяцы. Этот прототип, замеченный на дорогах США, полностью обвешан камуфляжем в цвет кузова вероятно для того, чтобы спрятать, значительно более элегантный дизайн.

У пятидверного концепта Subaru Impreza, представленного в прошлом году, был большой потенциал, и можно лишь надеяться, что при эволюции от концепта к серийному производству многообещающий дизайн не будет слишком «размыт». Хотя компания Subaru последнее время прославилась созданием очень интересных концептов, которые терялись на пути к производству.

Хэтчбек и седан Impreza 2017 года будут базироваться на недавно разработанной глобальной платформе Subaru Global Platform, и мы ожидаем, что эти модели будут немного выше, чем снимаемые с производства машины. Но это не окажет негативного влияния на вес, поскольку новая архитектура будет, вероятно, сочетаться со снижением веса.

Кроме того, ожидаемаяSubaru Impreza будет оснащена новым семейством моторов, которые, вероятно, продолжать тенденцию снижения размеров в попытках стать более эффективными. Эти моторы будут сочетаться с бесступенчатой трансмиссией (вариатором, CVT) и в качестве варианта - со шестискоростной ручной коробкой передач, которая может пройти некоторые изменения для новых моделей.

На данный момент неясно, когда компания Subaru представит обновленную Impreza, но поскольку все это предназначается для 2017 модельного года, мы ожидаем увидеть ее в ближайшие месяцы, перед тем как она появится в продаже в США этой осенью.

Новая Subaru Impreza 2017

Новая Subaru Impreza 2017

Новая Subaru Impreza 2017

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ