СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Fuji Heavy Industries, материнская компания Subaru, меняет свое имя

Компания Fuji Heavy Industries (FHI) собирается полностью сосредоточиться на производстве автомобилей Subaru. Для этого она поменяет свое название на Subaru Corporation 1 апреля 2017 года, чтобы это совпало с датой ее основания - 1 апреля 1917 года. Популярность автомобилей Subaru растет с каждым годом, поэтому компания FHI изменит свое имя спустя 100 лет.

Производство автомобилей Subaru - это основной бизнес Fuji Heavy, но они будут продолжать выпускать авиационные узлы для Boeing. У них также есть промышленное подразделение, которое будет продолжать работу, но будет переведено под управление Subaru Corporation, и его сотрудники привнесут свой опыт и квалификацию для улучшения автомобильного бизнеса.

Как подчеркивает компания FHI в своей среднесрочной концепции « Prominence 2020», объявленной в мае 2014 г., она уделяет все большее внимание развитию своего бренда полноприводных автомобилей. Новая Subaru Impreza 2017 года - первый автомобиль, который появился на новой глобальной платформе Subaru Global Platform, которая может превратить компанию в значительного игрока автомобильного рынка. Новая Impreza 2017 года будет теперь конкурировать с ведущими небольшими компактами от Honda и Toyota.

Компания FHI хочет оставаться компанией, производящей высококачественные автомобили, небольшой по размеру, но имеющей особую силу. Эта японская компания фокусируется на двух направлениях - расширении бренда Subaru и строительстве сильной структуры бизнеса. Их основная цель - быть «напористой компанией с сильным присутствием на рынке и ориентацией на потребителя».

Потребители по всему миру увидят новое поколение автомобилей Subaru, которые будут по-прежнему верны своим ключевым ценностям - полный привод, удовольствие от вождения и безопасность. К этому компания Subaru добавит новый стиль, характеристики безопасности и улучшенные ездовые характеристики, это уже было продемонстрировано с седаном Impreza 2017 года и 5-дверным хетчбеком. Еще больше новых автомобилей на подходе.

Потребители также увидят в 2018 году новый кроссовер с 3-мя рядами сидений, специально разработанный для рынка США, который заменит Subaru Tribeca. Смена названия FHI на Subaru Corporation будет позитивным явлением ля потребителей по всему миру, поскольку эта японская компания в ближайшем будущем собирается расширить свою линейку как новыми автомобилями, так и улучшенными версиями, уже выпускающихся автомобилей.

 Subaru Impreza 2017

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ