СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Компания Subaru продолжает совершенствовать спортивное купе BRZ

Осенью этого года в продаже должен появиться обновленный Subaru BRZ 2017 с семью новыми модернизациями. Это улучшенные ездовые характеристики, небольшое увеличение мощности, модернизация трансмиссии, дополнительный пакет Performance для более дорогих комплектаций, обновленные внешний дизайн и интерьер, стандартные светодиодные фары и задние фонари, а также и новый режим системы стабилизации “Track” вместо “Sport”. Возможно, это последний редизайн спортивного купе Subaru, так как в 2018 году ожидается выпуск нового, второго поколения BRZ.

Улучшенные ездовые характеристики и управляемость

Инженеры Subaru улучшили отзывчивость, устойчивость и удобство управления автомобилем за счет обновления винтовых пружин и амортизаторов. Кроме этого BRZ получил больший задний стабилизатор поперечной устойчивости. Для увеличения жесткости кузова BRZ специалисты Subaru усилили раму и распорки передних стоек, поперечную пластину трансмиссии и арки задних колес. Значительно повышен порог системы контроля устойчивости, что позволило изменить название ее режима со "Sport" на "Track".

Больше лошадиных сил

Не самый мощный 2,0-литровый двигатель Subaru BRZ так и остался без наддува. Но модернизированный двигатель BRZ 2017 года получил несколько внутренних обновлений для уменьшения трения, включая новые клапаны, распределительный вал и головки блока цилиндров. В сочетании с новым алюминиевым впускным коллектором и модернизированным для увеличения потока воздуха выпускным коллектором отдача мотора на моделях с 6-ступенчатой ручной трансмиссией увеличена до 205 л.с. и 211 Нм крутящего момента. Компания Subaru обещает, что новое купе станет быстрее с 6-ступенчатой механической коробкой благодаря понижению передаточного отношения главной передачи с 4,1:1 до 4,3:1. Все эти улучшения сочетаются со стандартным дифференциалом повышенного трения Torsen.

Новый пакет Performance

Для BRZ 2017 года компания Subaru теперь предлагает спортивный пакет Performance. Этот пакет доступен для комплектаций, начиная с Limited, с 6-ступенчатой коробкой передач и включает в себя тормозные суппорты и большие тормозные диски Brembo для улучшения тормозной системы. Компания Subaru утверждает, что эта передовая тормозная система даст BRZ значительный прирост в тормозной способности, устойчивости к потере эффективности и более чувствительную тормозную педаль. Пакет также включает в себя амортизаторы SACHS для улучшения плавности хода. Кроме того, в пакете специальные 17-ти дюймовые черные колесные диски из алюминиевого сплава.

Обновленный внешний дизайн

Внешние изменения не сразу бросаются в глаза. В Субару немного подправили экстерьер BRZ, обновили передний бампер для улучшения аэродинамики, управляемости и устойчивости. Все спорткупе теперь поставляются с алюминиевым задним спойлером в цвет кузова и черной отделкой.

Обновленный интерьер

Обновления интерьера BRZ более заметны. Улучшилась отделка салона. Комлектация Limited теперь оснащена 4.2-дюймовым многофункциональным ЖК-монитором, расположенным справа от тахометра, у комплектации Premium - монитор размером 6,2 дюйма. На такой монитор будет выводиться информация по рабочим характеристикам автомобиля, в том числе величина боковой перегрузки, положения педали акселератора, тормозное усилие, угол поворота руля, температура масла и воды, напряжение батареи, кроме того в него интегрирован секундомер для записи времени прохождения круга. Руль был переработан в спортивном стиле с добавлением возможностей управления новой аудиосистемой и многофункциональным монитором.

Стандартные светодиодные фары и задние фонари

C-образные LED фары стиля “Kono-Ji” стали особенностью спортивного купе, они улучшают световой поток и снижают энергопотребление. Это новое полное светодиодное оформление, впервые для Subaru, которое включает в себя поворотники и габаритные огни. Новые дневные ходовые огни (DRL) являются стандартным оборудованием для всех комплектаций. Противотуманные фары были преобразованы в LED для лучшей видимости в ночное время. Задние фары также стали полностью светодиодными.

Данные о расходе топлива обновленного Subaru BRZ компания Subaru обещает разместить в ближайшее время. В США и Канаде Subaru BRZ может появиться в продаже в сентябре. В России продажи Subaru BRZ пока приостановлены в связи с низким потребительским спросом на этот автомобиль.

Subaru BRZ 2017 года рестайлинг

Subaru BRZ 2017 рестайлинг

Subaru BRZ 2017 рестайлинг

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ