СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новый гибрид Subaru от STI для Японии

Subaru Tecnica International (STI), спортивное подразделение Subaru, выпустило под своей маркой новый автомобиль Subaru XV Hybrid tS. Он предназначен только для японского рынка. Это автомобиль от STI , японский автопроизводитель выполняет свое обещание о том, что спортивное подразделение будет ставить свою эмблему на большее число автомобилей, выпущенных Subaru. Что особенного в этой модели, доработанной STI?

Новый гибрид XV Hybrid tS основан на базовой модели Subaru XV (в США она называется Crosstrek), и имеет эксклюзивную настройку подвески, а также особый дизайн интерьера и внешний вид. Ездовые характеристики улучшены с помощью оригинальных узлов подвески STI, таких как амортизаторы настроенные STI, стоек передней подвески, задних амортизаторов и пружин и усиленных элементов жесткости. Он также поставляется с передней гибкой верхней распоркой и передними гибкими усилителями тяг от STI.

Внешне специальная версия STI XV выделяется оранжевой подсветкой, идущей спереди по низу бампера, по бокам автомобиля и под спойлером на крыше. Она также оснащается 17-дюймовыми алюминиевыми дисками, гнездами для противотуманных фар с логотипом STI, имеет облицовку радиатора с серой каймой и логотипы STI спереди и сзади.

Изнутри STI, вне всяких сомнений, отличается от других модификаций кроссовера XV. XV Hybrid tS имеет эксклюзивные передние сиденья с подогревом , отделанные черной кожей и черной замшей с логотипом STI и оранжевой прострочкой, блестящую черную металлическую приборную панель, бежевую отделку дверей с оранжевой прострочкой, оранжевые подлокотники на дверях и эксклюзивные дверные панели с логотипом STI.

Новый гибрид XV Hybrid tS будет оснащен 2.0-литровым двигателем Subaru FB20 в сочетании с синхронным электромотором переменного тока с постоянным магнитом. Он сочетается с вариатором Lineartronic CVT с 6-ступенчатым ручным режимом и лепестковыми переключателями на руле. Мощность двигателя у этой модели STI не была увеличена, она такая же, как у гибрида Crosstrek Hybrid для американского рынка, 148 л.с. и 198 Нм крутящего момента. Суммарная мощность гибрида - 160 л.с. и 221 Нм крутящего момента.

Subaru Tecnica International начала принимать предварительные заказы на Subaru XV Hybrid tS 2017 года 28 июля 2016 года. Спортивная модель поступит в продажу этой осенью, через автосалоны Subaru в Японии.

Subaru XV Hybrid tS

Subaru XV Hybrid tS

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ