СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Полноприводный электромобиль Subaru появится в течение 5 лет

Когда руководство Subaru анонсировало свою новую глобальную платформу, которая уже используется на компакте Impreza 2017 года, они также говорили, что эта платформа будет поддерживать бензиновые, гибридные, подключаемые гибридные и полностью электрические силовые агрегаты. Согласно японской газете “ Nikkan Kogyo Shimbun ”, у компании Subaru может появиться полностью электрический кроссовер к 2021 году. Этот японский автопроизводитель уже продает в США гибрид Crosstrek, и только что запустил в Японии новый гибрид XV STI Hybrid.

 был продемонстрирован на женевской международной выставке Geneva International Motor Show, и хотя Subaru не раскрыла характеристики силового агрегата, она сделала это с концептом VIZIV Concept, показанном на токийской выставке Tokyo Motor Show. Он был оснащен 1.6-литровым турбированным двигателем в сочетании с гибридной системой.

Subaru уже находится в процессе модернизации своих технологий, используемых для силовых агрегатов, и они к 2020 году будут включать в себя деактивацию цилиндров и использование режимов работы на обедненной топливной смеси, чтобы удовлетворять все более строгие стандарты на выхлоп. Компания Subaru заявляет, что они хотят получить двигатели "с тепловым КПД около 40 процентов, которые превзойдут двигатель, устанавливаемый на гибрид Toyota Prius". Компания Subaru теперь имеет доступ к гибридным технологиям Toyota. Следующим после гибридных кроссоверов может появиться полностью электрический автомобиль Subaru.

Если сообщения японских журналистов верны, то компания Subaru планирует запустить в США электрический полноприводный кроссовер к 2021 году для того, чтобы в будущем соответствовать более строгим ограничениям на выхлоп. Это будет, скорей всего, существующая в линейке модель, а не полностью новый автомобиль, возможно электромобиль будет построен на базе кроссовера Forester или универсала Outback. Японская газета не указала источник информации.

Компания Subaru уже сообщала, что они представят свой первый подключаемый гибрид, чтобы соответствовать требованиям по нулевому выхлопу автомобилей в США, которые вступят в силу в 2018 году. Это будет, скорей всего, кроссовер Subaru Crosstrek (Subaru XV) нового поколения, который будет обновлен после начала продаж Subaru Impreza 2017 года.

Концепт Subaru XV Concept

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ