СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Удастся ли Subaru создать фирменный электромобиль?

Не слишком ли мала компания Subaru, чтобы выжить в надвигающейся революции электромобилей? Будущая линейка автомобилей Subaru будет включать в себя подключаемый гибрид и новый полностью электрический автомобиль. Ясуюки Йошинага, исполнительный директор Fuji Heavy Industries, производителя автомобилей Subaru в интервью изданию  Automotive News сказал, что эти автомобили уже на чертежных досках.

Компании Subaru необходимо внедрить технологии, чтобы соответствовать требованиям, которым должны соответствовать все продаваемые автомобили в США. Можно предположить, что Subaru в состоянии выпустить полностью электрический автомобиль, но пока Ясуюки Йошинага не сообщил, когда это произойдет. Он сказал: «Разумеется, мы должны выполнять требования, сейчас вся отрасль в целом смещает фокус своей электрификации на электромобили. Но мы находимся в том возрасте, когда не можем просто запустить в производство электромобиль только лишь в качестве автомобиля для соблюдения предписаний».

У Subaru есть доступ к гибридным технологиям  Toyota

У Subaru  есть преимущество в виде использования некоторых гибридных технологий Toyota, поскольку этот гигантский японский автопроизводитель владеет 16.5-процентной долей в Subaru. У них также есть партнерство по спортивному купе Subaru BRZ/Toyota 86. Йошинага сообщил, что они будут разрабатывать свою собственную технологию электромобилей, внутри компании. В своем интервью он поделился планами компании: «Мы будем разрабатывать свою собственную систему, но с использованием батарей и моторов, поставляемых извне».

Subaru представит свой новый подключаемый гибрид и электромобиль по всему миру, а не только в США, хотя компания продает 60 процентов всех своих автомобилей в США и это для нее важный рынок. Йошинага считает, что по мере того как правила становятся строже, время запуска автомобилей в производство и продажу будет меняться от страны к стране, но технология будет представлена по всему миру.

Он сообщил некоторые конкретные детали и сказал, что подключаемый гибрид будет запущен в США в 2018 году и к 2021 году может появиться несколько подключаемых гибридных моделей. Первый подключаемый гибрид будет вариантом существующей модели, вероятно, кроссовером  Crosstrek (известным на других рынках также как XV).

Компания Subaru невелика, но ей доступны ресурсы от Toyota, а также технологии от их собственных авиационно-космических подразделений. Подключаемый гибрид Subaru ожидается к 2018 году, а новый полностью электрический автомобиль пока только на чертежных досках. Но компания Subaru знает, что это основное направление в развитии технологий, и их электромобиль будет мейнстримом в ближайшем будущем. В автомобильную промышленность приходят большие перемены, и похоже, что новая  Subaru Corporation будет к ним готова.

Subaru XV Crosstrek Concept

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ