СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Последние достижения новой Subaru Impreza

Краш-тесты новой Субару Импреза 2017Subaru Impreza 2017 года получила наивысшие оценки среди компактных автомобилей от Страхового института дорожной безопасности США. Новый седан и 5-дверный хэтчбек Impreza - единственные компактные автомобили, которые заслужили наивысший рейтинг во всех оценках IIHS по безопасности на февраль 2017 года.

Безопасность - это ключевая ценность и наивысший приоритет для марки Subaru.  Оценки Страхового института дорожной безопасности США подтвердили заявления японского автопроизводителя о том, что новая глобальная платформа Subaru  должна была улучшить безопасность нового компакта. В рамках испытаний по безопасности проводилась оценка ударопрочности автомобиля  Impreza при фронтальном ударе с малым перекрытием, при фронтальном ударе с умеренным перекрытием, при фронтальном ударе со средним перекрытием, при боковом ударе, при перевороте через крышу и заднем ударе, а также при лобовом столкновении.

Как седан, так и пятидверный хэтчбек Subaru Impreza 2017 года получили награду «2017 TOP SAFETY PICK» за достижение наивысшего возможного рейтинга «Good» («Хорошо») во всех тестах, и рейтинг «Superior» («Превосходно») при тестах IIHS на предотвращение лобового столкновения, будучи оснащенными системой помощи водителю Subaru  EyeSight. Subaru Impreza также получила награду «TOP SAFETY PICK+», будучи оснащенной системой предотвращения столкновений  EyeSight и светодиодными фарами с системой изменения направления фар при повороте автомобиля  LED Steering Responsive Headlights. За фары Impreza получила оценку «Good» («Хорошо»).

Новая  Subaru Impreza 2017 года не только самый безопасный компактный автомобиль в Америке, она также первой среди автомобилей Subaru будет испытана в качестве управляемого автопилотом автомобиля. На днях компания Subaru получила разрешение от калифорнийской автотранспортной инспекции (называющейся DMV) на проведение испытания самостоятельно управляющегося транспортного средства в штате Калифорния.

Субару Импреза с автопилотомИздание  Tech Portal сообщает, что Subaru присоединилась к длинному списку автомобильных компаний, имеющих подобное разрешение калифорнийских властей. Этот список состоит из двадцати двух других компаний, включая такие как Tesla, Nissan, Ford, Nvidia, Faraday Future, и Google Waymo.

У Subaru на сегодня есть передовые технологии для  помощи водителю, прежде всего благодаря системе  EyeSight. Эта система может отслеживать дорожное движение, оптимизировать круиз-контроль и предупреждать водителя, когда он выехал из своего ряда. Также существует система торможения перед столкновением Pre-Collision Braking, которая может автоматически тормозить в полную силу в случае аварийной ситуации. По сообщению издания  Digital Trends, эти системы на сегодня доступны на определенных моделях  Subaru Impreza, Crosstek, Forester, Legacy, WRX, и Outback

По всей видимости, теперь, когда Subaru полностью готова к проведению дорожных испытаний автономных автомобилей, технология  EyeSight сможет достигнуть новых высот. Компания Subaru планирует предложить несколько новых функций, включая автоматическое движение в пробках и навигацию. Новые функции, как утверждаются, будут работать в потоке на скоростях до 64 км/ч. В дополнение к этому Subaru  также надеется обеспечить возможности для полуавтономного вождения к 2020 году. Автомобили будут способны управлять перестроением из ряда в ряд и следовать направлению главной дороги в поворотах без участия человека.

Самостоятельно управляющаяся  Subaru Impreza первой среди моделей Subaru, будет скоро испытываться на общедоступных дорогах в Калифорнии. Возможно в будущем  к ней присоединяться Crosstek, Forester, Legacy, WRX, или Outback с автопилотом.

В России новая Subaru Impreza 2017 пока не продается, предыдущее поколение Impreza  было снято с продажи производителем из-за низких продаж. Представители компании Субару обещали рассмотреть  возможность возвращения Импреза в Россию после появления нового поколения.  

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ