СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Автомобили Subaru на Женевском автосалоне

На проходящем в Женеве автосалоне стенд компании FHI - производителя автомобилей Subaru был посвящен 40-летию полного привода Subaru.

Subaru автосалон Женева 2012

В Европе состоялся дебют спортивного купе Subaru BRZ, который, как известно, был разработан в рамках совместного проекта между Subaru и Toyota. Автомобиль поступит в продажу этим летом по всей Европе и предлагается с выбором из ручной и автоматически 6-ступенчатой ​​коробки передач . Цены для Европы на BRZ не объявлены. Предполагается, что выпуск BRZ будет ограничен. В США уже объявлен предварительный прием заказов на купе BRZ.

Также в Женеве представлена новая Impreza четвертого поколения. На европейском рынке базовая версия Impreza будет оснащена приводом только на передние колеса, новым оппозитным цепным мотором объемом 1,6 л и двумя коробками передач: 5-ступенчатой механической и вариатором Lineartronic. Можно предположить, что в такой комлектации Impreza будет дешевле, чем полноприводная версия и ее цена не поднимется выше 700 тыс.рублей.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ